Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1514

Лучшие пляжи мира - незабываемый отдых!

Пляжи Багамских острововТех, кто до сих пор не верит в существования рая на земле, приглашаем отправиться в удивительный экскурс, где вы узнаете все про лучшие пляжи мира. Они являются самыми восхитительными и захватывающими пляжами.

Идеальный пляж должен сочетать в себе элементы первобытности, создавать впечатление нетронутой целомудренной природы, и, в то же время, быть комфортным для отдыха современных, привыкших к благам цивилизации, туристов.

В разных уголках планеты есть места, настолько отличающиеся друг от друга, но все как один, способные сделать счастливее тех, кто там оказался. Давайте вместе окунемся в их сказочную красоту.

Багамские острова считаются синонимом роскошного пляжного отдыха. 365 дней в году здесь стоит чудесная погода, а жаркое солнце и бодрящий морской воздух подарят ощущение парения. Архипелаг - это 700 островов. Только 30 из них обжиты людьми. Морская акватория выстлана коралловыми рифами, благодаря чему здесь процветает дайвинг - движение.

Пляжи Сейшел

Сейшелы – еще одно райское место для туриста. Песок здесь сравним с дорогим бархатом, а вода имеет отличительный лазурный цвет. Дайверы говорят, что подводный мир Сейшел несравним ни с чем. Каждая минута, которую вы проводите здесь – это воплощение истинного счастья.

Пляжи острова Аруба

Вблизи Венесуэлы, на акватории Карибского моря затерялся в морских волнах еще один райский уголок, небольшой кусочек суши – остров Аруба. Он манит туристов чистейшими береговыми линиями, лазурной водичкой и массой тематических развлечений: серфинг, дайвинг, яхтинг. Любители совмещать пляжное времяпровождение с активным отдыхом будут просто в восторге от возможностей этого места.

Пляж Майа Бей

Пляж Майа Бей в Таиланде может быть вам знаком по художественному фильму «Пляж» с Леонардо ди Каприо. Фильм как нельзя лучше передает завораживающую красоту этого места. Особенностью этих пляжей является белый песок, которым они покрыты и лазурно-голубое море, омывающее берег. 

Так же в Тайланде известным и заманчивым местом пляжного отдыха считают остров Пхукет. Он будет интересен любителям уединения. Если вас интересует более молодежное место, с массой развлечений, Тайланд приглашает вас на знаменитый курорт Патайя.

Пляжи острова Пхукет

Побережье Мальдивских островов многие ценители прекрасного называют самым живописным на планете. Белый коралловый песок пляжа сочетается с художественными бухтами и тенистой лесной береговой линией.

В список лучших пляжных мест можно также внести Бора-Бора, Гавайи, Мексиканские пляжи, Средиземноморье. Но в любом случае, отдых не будет считаться полноценным, если сервисное обслуживание не будет на высоте. Также нужно выбрать удобную и уютную гостиницу. Хочется также отметить, что горящие путевки помогут посетить и отдохнуть на этих лучших пляжах мира по самым выгодным ценам. Благодаря таким путевкам, можно посетить те места, которые раньше были недоступны из-за их дороговизны. 

Мексиканские пляжи

Не запрещается вечно говорить о красоте и изяществе этих мест, но постарайтесь единожды увидеть и почувствовать всю прелесть такого райского отдыха.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии