Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1488

Новогодние ритмы меренге в Доминиканской Республике

Доминиканская Республика на Новый Год"Маленькая Испания» может похвастаться одними из самых красивых пейзажей в Новом Свете. В Доминикане извилистые линии побережья, горы, море с бирюзовой водой и мелким песком превращают эту страну в одно из главных направлений для проведения экзотических каникул. 

Если вы когда-либо хотели провести свой зимний отпуск в солнечном месте, выберите поездку на Новый год в Доминиканскую Республику

Новогодние предложения для Доминиканской Республики 

Для отдыха в течение двух недель вам нужно будет заплатить около 2100 евро. Эта сумма включает билет на воздушный транспорт, 14 дней проживания в 4 или 5 звездочном отеле по системе "все включено”. Отели предлагает Вам множество услуг и удобства, такие как гидро-бассейны, сауна, джакузи, гольф, спа, теннис, дайвинг и так далее. 

Доминиканская Республика на Новый Год

Развлечения в Доминиканской Республике 

Начиная с отелей, где располагаются экзотические бунгало и джакузи, оборудованные под пальмами, заканчивая барами, наполовину погруженными в бассейн, здесь вы будете наслаждаться двумя неделями полной релаксации. Вы можете пройти через сад отеля, полный кокосовых пальм, чьи спелые плоды разрешается собирать посетителями. Белая пена воды, ритмы меренге и сальсы, тропические коктейли и водные виды спорта создают атмосферу, в которой хочется находиться всегда. 

Доминиканская Республика на Новый Год

Если вы приезжаете Доминиканскую Республику , вам обязательно нужно увидеть столицу Санто-Доминго, где вы найдете многочисленные музеи, сады и парки. Для тех, кто ищет ночную жизнь, Санто-Доминго является правильным местом. 

Посетите и водопад Лимон, расположенный в тропическом лесу полуострова Самана. С высоты 55 метров над водопадом открывается потрясающий вид, и его ежегодно посещают тысячи туристов. 

В курорте Пунта-Кана есть возможность посетить парк Манати и увидеть шоу с участием дельфинов или лошадей. Желающие могут приобрести экскурсии на острова Саона, Кайо Левантадо, Альтос-де-Чавон и Калле Эль Конде. 

Доминиканская Республика на Новый Год

Полезная информация для туристов 

• Столица - Санто-Доминго. Занимает две трети острова Эспаньола и считается первой американской столицей. 

• Климат. В Доминикане тропический морской климат. В летнее время температура колеблется от 27 до 32 градусов, а зимой от 22 до 25 градусов 

• Часовой пояс. - 4 часа по Гринвичу. По сравнению с Россией, разница 5 часов. 

Официальным языком является испанский

• Национальная валюта. Национальной валютой является доминиканский песо, сокращенно DOP.1 EUR = около 55 DOP.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии