Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1318

Истории оживают в Диснейленде

Парижский Диснейленд, несомненно, одна из самых очаровательных, чистых и магических мест отдыха в мире для детей. Взрослым там тоже будет очень интересно. Там можно увидеть более миллиона Рождественских огоньков, станции снежных пушек, которые превращают Диснейленд в настоящее чудо.

Первая поездка в Диснейленд может быть подавляющей, поэтому нужно тщательно спланировать все, что хотите там увидеть.

Истории оживают в Диснейленде

Парижский Диснейленд является не только уникальной вселенной, но и самым крупным из четырех тематических парков, вдохновленных миром Диснея.

Есть пять волшебных земель в Диснейленде и самый волшебный из них является Фантазиленд. Здесь, рассказы, которые вдохновили Диснея оживают. Если хотите, вновь пережить детские мечты, зайдите в замок Спящей Красавицы или сопроводите Пиноккио. Вы должны знать, что Сена и Марна, земля вокруг мира Диснея является регионом, где искусство и культура находятся у себя дома. Внушительные замки и средневековые деревни ждут вас везде в этих местах.

Истории оживают в Диснейленде

Можно провести незабываемый вечер в CineMagique - 15 экранов с помощью которых вы сможете окунуться в мир лучших фильмов прошлого века. После вкусного обеда в Голубой лагуне, добро пожаловать прокатиться на катамаране или лодке по озеру Дисней.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии