Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2223

Самые странные отели мира

В отеле Propeller Island в Берлине нет ни одного «нормального» номера. Они все уникальны и в основном очень странные. Самый известный Зеркальный номер, он является и самым востребованным (каждый волен представить себе почему).

Зеркальный номер в отеле Propeller Island в Берлине

Dog Bark Park Inn, штат Айдахо (США). Те кто хочет знать как спать в большой собаке, высотой в 3,6 метра может поехать в США, в штат Айдахо. Существует даже специальная комната, расположенная в носу этого песика.

Dog Bark Park Inn, штат Айдахо (США)

Das Park Hotel — Линц, Австрия. Номера расположены в огромных бетонных трубах, которые, как правило, используются в строительстве. Расположенный на Дунае, окруженный зеленью, отель является достопримечательностью в Линце.

Das Park Hotel — Линц, Австрия

Отели в тюрьмах: Старый Острог (Гамбир, Южная Австралия) и хостел Celica (Любляна, Словения). К счастью, в настоящее время номера запираются и изнутри и гости могут покинуть здание в любое время.

Отель в тюрьме - хостел Celica в Любляне, Словения

Мотель Хоббит — Woodlyn Park, Waitomo, Новая Зеландия. Дизайн этого мотеля вдохновлен домами хоббитов из Властелина Колец.

Мотель Хоббит — Woodlyn Park, Waitomo, Новая Зеландия

Magic Mountain Hotel (Panguipulli, Чили) расположен под водопадом, на склоне горы.

Magic Mountain Hotel (Panguipulli, Чили)

Capsule Hotel (Гаага, Нидерланды). Неразрушимые — эти плавающие оранжевые шары первоначально использовались морскими нефтяниками. С их помощью они быстро и безопасно перемещались в море из одного места в другое. В Capsule Hotel «номера» сейчас оснащены телевизорами, с DVD-плеерами и аппаратом для приготовления Мартини. Все это сделано для повышенного комфорта гостей.

Capsule Hotel (Гаага, Нидерланды)

Рекомендуемые статьи:
Комментарии