Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2195

Известные дороги мира, которые стоит запечатлеть на фото

Мы не говорим о какой-либо зависимости, но только о любви везде фотографировать. Неважно, если вы находитесь в Соединенных Штатах или в Исландии, во всем мире можно найти такую дорогу, которая заслуживает того, чтобы быть увековеченной. Единственная проблема состоит в том, что вы не можете решить, какой угол для съемки лучший.

Итак, самые известные дороги мира

Маршрут 23, Аргентина. Вид с горы Фитц Рой на дорогу к городу к Эль-Чалтен, Патагония, Аргентина стала одним из самых знаковых образов для Южной Америки.

Маршрут 23, Аргентина

Милфорд-роуд, Новая Зеландия

Милфорд-роуд, Новая Зеландия

Panamericana Sur, Перу — Панамерикана неформальная «система» автомагистралей, которые, если их объединить, то сформировалась бы самая длинная в мире автомобильная дорога, длиною почти 30 000 км. Такая дорога смогла соединить Аргентину с Аляской.

Panamericana Sur, Перу — Панамерикана

Кабот Трейл — это петля длиною около 300 километров в живописной местности в северной части национального парка Кейп-Бретон, в Новой Шотландии, Канада.

Кабот Трейл

Трансальпина, на этой дороге самая высокая точка — перевал Урделе в Южных Карпатах.

Трансальпина

Дорога Баобабов — в западном Мадагаскаре, между регионами Морондава и Сирибихина. Именно здесь можно найти одну из самых знаковых дорог мира.

Дорога Баобабов

Шелковый путь — коммерческий путь между Китаем и Европой, который существовал с древнейших времен. Этот путь служил не только для обмена товаров, но и содействовал укреплению культурных и дипломатических контактов.

Шелковый путь

Flatruetvagen, Швеция — грунтовая дорога, расположенная на высоте около 975 метров над уровнем моря. Она пересекает тундру и единственное «население», которое там можно встретить это северные олени.

Flatruetvagen, Швеция

Хорошего вам пути и большого объёма записывающему устройству в фотоаппарате!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии