Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 7701

5 лучших отелей мира

5 лучших отелей мираЖаркое лето на подходе, а это значит, что вместе с ним придёт пора долгожданных отпусков. Самое время задуматься о том, как провести свои каникулы. Захотите ли вы для этого заказать самолет или отправитесь путешествовать автостопом – не суть.

Главное в таком случае – правильно выбрать место отпуска. Для сторонников заграничных поездок важное условие – бронирование пятизвездочного отеля. Предлагаем вам ознакомиться с лучшими заведениями такого плана.

Позвольте себе роскошь!

  • Мальдивы… Какой человек не мечтает побывать в этом райском уголке? Если вы хотите провести время в абсолютном одиночестве, изображая из себя владельца собственной виллы, стоящей прямо в океане на высоких сваях, выбирайте отель Канахура (Kanahura).
  • Родина Ренессанса – итальянский город Флоренция – распахнет перед вами двери величественного дворца Питти (Pitti). Когда-то здесь был дом семьи Медичи, а теперь палац готов принять под свою крышу гостей Европы. Богатство, королевский интерьер, шедевры изобразительного искусства – всё это служит визитной карточкой отеля.
  • Чива Сом (Chiva Som) в Таиланде – главный физиотерапевтический центр мира. Здесь каждого клиента ожидает профилактический осмотр. На основе результатов исследования будет не только меню разработано, но и создана индивидуальная программа оздоровительных процедур.
  • Австралийский город Сидней может похвастаться отелем Парк Хайят (Park Hyatt). Уникальность его состоит в выгодном географическом положении. Из окон гостиницы открывается невероятной красоты вид на Оперный театр и знаменитый мост через гавань.
  • Не имеет равных по уровню сервиса, исключительному убранству и богатству отель Аль Маха (Al Maha) в Арабских Эмиратах. Совершенно не важно, добрался клиент до места самолетом Global 5000 или прибыл туда на самом обыкновенном автомобиле, – желания каждого гостя здесь будут удовлетворены полностью.

дворец Pitti - Флоренция, Италия

Выбирайте для себя все самое лучшее!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии