Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1477

Известные кулинарные фестивали в Америке, организованные в апреле

Гурманы со всего мира и любители напитков Бахуса имеют возможность удовлетворить свою страсть в необыкновенном путешествие по Соединенным Штатам. Мы расскажем о знаменитых апрельских фестивалях в США, которые объединяют любителей кулинарного искусства и тех, кто любит дегустацию вин.

Кулинарный фестиваль в Скоттсдале

Кулинарный фестиваль в Скоттсдале

37-й ежегодный фестиваль в Скоттсдале состоится в этом году между 4 и 12 апреля и соберет более 35 000 гостей. Планируется провести более чем 20 событий в течение 6 дней ярмарки.

Сложные обеды и фуршеты бледнеют перед кульминацией фестиваля - Великий Пикник в Аризоне. Известные во всем мире шеф-повара продемонстрируют свои кулинарные таланты, музыкальные группы и оркестры будут сопровождать их самыми горячими ритмами. Кроме того, в этом фестивале будет проходить и дегустация пива, которая предлагает посетителям более 200 сортов напитка из специального солода.

Чтобы поехать на кулинарный фестиваль в Скоттсдейл нужно раскошелиться по крайней мере на 1800 долларов только для оплаты авиабилетов. Что касается размещения в течение 8 ночей в двухместном номере нужно заплатить от 800 до 2500 долларов.

фестиваль в городе Темплтон

Фестиваль еды и вина организованный в честь Дня Земли

С 17 по 19 апреля, в День Земли будет отмечаться с большой помпой 9-й фестиваль в городе Темплтон. Организованный компанией Vineyard на этом мероприятие будут выступать музыканты, выступающие живьем. Местные повара готовят вкусную еду, а известные погреба Castoro Cellars угощать всех изысканным вином.

Цены на входные билеты на этот фестиваль варьируются от 115 $ до 800 $, в зависимости от событий, которые вы выбираете для участия. Размещение в отелях дороже, чем в Скоттсдейл, согласно Booking.com. Двухместный номер для недельного пребывания может достичь 4000 $, в то время как самая низкая стоимость чуть менее 1000 $. Что касается авиаперелета, нужно будет сделать остановку в одном из европейских городов. Затем еще одна в Нью-Йорке. Транспортные расходы аналогичны Скоттсдейлу и не превысят для 2 класса 2500 $.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии