Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1802

Города с "интересными" названиями

Мы не намерены говорить некрасиво или ругаться, но есть в мире некоторые города с весьма интересными названиями.

Деревня Fucking в Австрии

Деревня Fucking в Австрии, в которой живут только 104 жителя. Самая большая достопримечательность для туристов — это указатели, которые исчезают почти ежедневно.

Город Hooker в штате Оклахома, США

Город Hooker назван в честь древнейшей профессии в мире, расположен в штате Оклахома, США. Кстати, люди здесь очень гордятся именем своего города.

город Hell в штате Мичиган

Как будет звучать, если кто-то будет встречать вас при въезде в город со словами: "Добро пожаловать в ад?" Более 250 человек даже живут в аду или, скорее, в городе Hell, в штате Мичиган.

Город Accident в США

В тихом городке в США, где ничего не происходит, где несчастные случаи редки, люди не имеют никаких проблем с названием города, в котором они живут. Ведь их город так и называется - Accident.

город Boring в штате Орегон, США

Самый скучный город в мире, мы можем сказать, где он находится. Это Boring в штате Орегон, США. Местные жители продвигают свой город следующим слоганом: "Самое интересное место, в котором можно жить."

город Nameless в США

Другой город в Соединенных Штатах остался неназванным. Если вы никогда не видели место без имени, то самое время посетить город Nameless.

И без лишних презентаций мы рады приветствовать вас в городе Penistone в графстве Йоркшир, Великобритания.

город Penistone в графстве Йоркшир, Великобритания

Рекомендуемые статьи:
Комментарии