Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1410

4 экзотические направления, недавно включенные в туристические карты

Узнайте, где вы можете запрограммировать следующий отпуск. Причем в таком месте, который практически никому не известен. Карта мира становится богаче с каждым днем. Подземные чудеса природы, недавно обнаруженные или новые райские острова, найденные на экзотических землях, становиться новыми направлениями для туристических агентств. Удивительные фото достопримечательностей таких мест просто поражают своей красотой. Мы предложим вашему вниманию последние эффектные направления достойные отпуска мечты!

1. Funtasy Islandв Индонезии

Funtasy Island в Индонезии

Роскошный курорт открылся на островах Риау в Индонезии и претендует на такое место, где туристы могут в полной мере оценить прелести природы. Туристов размещают в домах, расположенных в заливе острова. Область граничит с природным заповедником. Тем не менее, на курорте есть рестораны, 413 вилл и апартаментов, спа-центр, аквапарк и несколько ночных клубов. Курортная зона Funtasy Islandбыла открыта совсем недавно и расположена в 20 минутах езды от Сингапура.

2. Японский экспресс

Японский экспресс

Забудьте фантазии, связанные с высокоскоростными поездами в Японии! С этого лета, вы сможете посетить восточное царство в ритме старинных поездов 100 летней давности. Все это путешествие в сочетании с ароматом роскоши прошлых веков. Посадка в "Японской Экспресс" - классический поезд с 14 роскошными вагонами производиться на острове Кюсю. Экскурсия по Японии на этом поезде может растянуться до четырех дней. Общая стоимость рейса и роскошных обедов достигает 1700 долларов с каждого туриста. Мы считаем, что такое незабываемое путешествие оправдывает вложенные средства!

3. Палаван, Филиппины

Палаван, Филиппины

Филиппинский остров Палаван был недавно объявлен самым красивым островом в мире. Рейтинг был составлен заядлыми туристами, имеющие богатый опыт путешествий. Идиллический пейзаж острова, красота подземной реки Пуэрта Принцеса и чистейшая вода внутри рифа Туббатаха, заставит чувствовать себя, как будто вы попали в рай.

4. Лей-Фенгшан, Китай

Лей-Фенгшан, Китай

Геологический парк Лей-Фенгшан является большим сюрпризом для любителей приключенческого туризма. Новая сеть гигантских подземных пещер и захватывающая дух красота этого места недавно была обнаружена китайскими исследователями. Теперь правительство страны хотят использовать область Лей-Фенгшан, чтобы привлечь множество новых рабочих мест в этом районе. Парк расположен в провинции Юньнань-Гуйчжоу, одной из самых богатых районов в заповедных зонах Китая. Недалеко расположены города Байс и Хэчи городов, так что вы сможете комбинировать однодневные экскурсии в природном парке с отдыхом в комфортных отелях Китая.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии