Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1585

Тропический рай в мире

Остров Атиу (Острова Кука) в последние годы стал своего рода Меккой экотуристов. У нас в стране он неизвестен, но становиться все популярнее во всем мире.

Остров Атиу (Острова Кука)

Рангироа, Французская Полинезия, является самым большим по величине коралловым атоллом в архипелаге Туамоту.

Рангироа, Французская Полинезия

Куна-Яла, Панама

Куна-Яла, Панама

Мыс Скорби, Австралия, является охраняемой территорией в штате Квинсленд. Кроме того, его пляжи нетронуты цивилизацией. На острове есть леса, которые тянутся к океану, коралловые рифы, мангровые заросли и даже горы возле своих берегов.

Мыс Скорби, Австралия

Острова Гили, Индонезия

Острова Гили, Индонезия

Фернандо-де-Норонья - этот архипелаг расположен северо-восточнее побережья Бразилии. Не только туристы приезжают сюда, привлеченные чистой водой, пляжами и коктейлями под пальмами. Тропическими птицы прилетают сюда круглый год, чтобы свить свои гнезда на этом чудесном архипелаге.

Фернандо-де-Норонья

Лаломану Самоа

Лаломану Самоа

Сан - Андрес и Провиденсия, Колумбия - это тропический рай, где слушают рэгги и культура Растафари находиться у себя дома.

Сан - Андрес и Провиденсия, Колумбия

Тулум, Мексика - это на самом деле 7-километровый участок пляжа на полуострове Юкатан. Здесь можно увидеть в отличном состоянии руины поселений Майя 6 века.

Тулум, Мексика

Кабо-Верде - это архипелаг из 10 островов у побережья Сенегала, за последние 5 лет стал настоящим магнитом для туристов.

Кабо-Верде

Рекомендуемые статьи:
Комментарии