Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1654

Мальдивы в октябре

Окунуться с головой в тропический рай, в мир, где нет повседневных проблем, уехать подальше от шумного мегаполиса и побыть наедине со своими мыслями на белоснежном побережье - вот что значит роскошный отдых на Мальдивах!

Мальдивы

Мальдивы - это 1190 островов, которые расположены практически на экваторе. Температура воды и воздуха благодаря расположению остается постоянной круглый год. Температура воды +26, температура воздуха +30. С мая по октябрь могут идти дожди, поэтому желательно заранее уточнять прогноз погоды.

Об отдыхе в сказочной стране Мальдивы мечтает почти каждый житель России. При этом почти все уверены, что позволить отдых на островах могут позволить себе лишь люди с широким кошельком. Они не совсем правы - сегодня посетить Мальдивские острова уже может перестать быть мечтой. Цены на туры можно посмотреть на сайте http://ufa-pegas.ru/o-strane/maldivy/. Дело в том, что в период низкого туристического сезона цены на путевки снижаются.

Мальдивы

Приезжать в эту сказочную страну можно в любое время года, несмотря на максимальный поток туристов в период с ноября и почти до конца апреля. Если Вы решили купить путевку из Уфы на Мальдивы на сентябрь, тем самым возможно немного сэкономив на билетах, отдых на островах Вас мало чем сможет разочаровать.

Если количество свободного времени Вам наскучит, то отправляйтесь на экзотическую рыбалку. Только спешим Вас предупредить, что на Мальдивах категорически запрещено ловить морскую рыбу вдоль побережья, а также заниматься подводной охотой. Поэтому чтобы поймать океанскую рыбешку, Вам придется взять в аренду яхту.

Мальдивы

Кстати, одним из самых запоминающихся занятий на Мальдивах может стать небольшое круизное путешествие здесь. Такая поездка длится несколько дней, за время которой Вы сможете посетить много Мальдивских островов. Морские судна всегда останавливаются в самых потрясающих местах: есть время понырять, позагорать и сделать самые красивые снимки.

В каждом отеле Вам обязательно предложат воспользоваться услугами спа-центра. Стоит Вас предупредить, что стоимость процедур в мальдивских спа-центрах в разы дороже, чем в странах Африки и Азии. Тем не менее спрос на их услуги с каждым годом возрастает. Уже ради получения удовольствия от местных спа-процедур стоит уже сегодня найти тур на Мальдивы на октябрь 2015 года, тем самым правильно спланировав свой отпуск.

Мальдивы

Пусть все Ваши коллеги на работе будут завидовать не только Вашему бронзовому шикарному загару, но внешнему омоложению после оздоровительных спа-процедур.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии