Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1751

Сколько стоит отдых в Австралии

Австралия является одним из эксклюзивных направлений, дорогих по цене, но очень привлекательных с точки зрения туриста. Некоторые известные издания рекомендуют это направление, как одно из самых интересных в 2015 году.

Сколько стоит отдых в Австралии

Несколько городов Австралии попали в список «100 самых пригодных для жизни городов мира». Это исследование было проведено компанией Mercer Human Resource Consulting. Были анализированы такие критерии связанные с качеством жизни как: политическая стабильность, регламент обмена валют, цензура в СМИ, качество образования, общественная безопасность и т.д. В прошлом году Сидней занял 9-е место, Мельбурн 17-е место, Перт 21-е и Аделаида 30-е.

Сколько стоит отдых в Австралии

Хобарт и Канберра — столица Австралии являются лучшим местом для расслабляющего отдыха. Если вы хотите веселый и современный отдых лучше всего выбрать Сидней или Мельбурн.

Во сколько обойдется отдых в Австралии

Австралия — это назначение не для любого туриста. Оно является частью эксклюзивных мест для туристов, желающих заплатить несколько тысяч евро за две недели приключений. Закажите увлекательные экскурсионные туры в Австралию по ссылке www.australiantravelclub.ru, которые стоят от 1558 $ за 8 дней (Сидней и Мельбурн) до 3750 $ за двухнедельное путешествие по городам страны и коралловому побережью Фиджи. Туристы оценят большой выбор маршрутов и экскурсионной программы.

Сколько стоит отдых в Австралии

Можно выбрать двухнедельный тур по Сиднею. В его рамках вы посетите самые известные достопримечательности:

  • The Rocks — самая старая шахта Сиднея;
  • Мост Harbour Bridge, откуда открывается панорамный вид на знаменитую оперу;
  • Экскурсия по круговой набережной Circular Quay.

Закажите однодневную экскурсию в один из известных Национальных парков Австралии. Вы сможете познакомиться с такими удивительными животными, как: тасманийский дьявол, коала, кенгуру и т. д.

Еще одно интересное путешествие ждет вас в городе Кэрнс. Вы сможете увидеть там одно из природных чудес мира - Большой Барьерный Риф. Этот 14-дневный тур обойдется в 3590 $ на человека.

Сколько стоит отдых в Австралии

Полезная информация

Виза. Для туристов посольство предоставляют визы на срок от 3 до 6 месяцев. Есть несколько вариантов для туристических виз. Оригиналы документов будут отсканированы и делается заверенный перевод на английском языке. Туристы, вылетающие в Австралию, получают поддержку от турагентств.

Билет на самолет. Есть прямые рейсы в Австралию из России. Допустим, билет из Москвы до Сиднея будет стоить от 38 000 рублей на человека, в эконом-классе. Можно найти более дешевые варианты с пересадкой в Дубае или Мюнхене.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии