Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3108

Куда поехать молодоженам в медовый месяц

Свадебный сезон приносит и специальные предложения для молодоженов. Цены варьируются в широких пределах, в зависимости от места назначения и предоставляемого комфорта. Бонусные пакеты были специально разработаны для пар, с романтическими ужинами, экскурсиями, напитками и фруктовыми афродизиаками.

Португалия

Молодожены в Португалии

Один из претендентов для проведения своего медового месяца является Португалия. Здесь вы найдете разнообразный ландшафт, от песчаных пляжей до крутых скал, водопады и архипелаги, которые оставят незабываемые впечатления. Кроме того, у вас есть возможность посетить исторические места, средневековые замки и регионы страны, что делает Португалию романтическим местом для семейных пар.

Чтобы получить такое предложение, нужно предоставить туристическому агентству свидетельство о браке, которому меньше месяца.

Пребывание на Мадейре колеблется между 580 и 1040 евро на человека. Предложение включает в себя 7 ночей и перелет на самолете. Каждый пакет для молодоженов предусматривает персональные бонусы, такие как игристое вино и клубника по прибытии, романтический ужин, бесплатный оздоровительный клуб и спа в отеле. А также одну романтическую экскурсию с обедом и прохладительными напитками.

Румыния

Молодожены в Румынии

Пары, которые любят горы имеют возможность провести свой медовый месяц в одном из самых романтичных курортов Румынии, Синая. Недельный тур с перелетом обойдется от 25 000 рублей на человека и включает в себя проживание с завтраком в 3-звездочном отеле. Молодоженов встретят с цветами и шампанским. По прибытии будет организованно барбекю, бесплатный допуск в бассейн и сеанс массажа для двух человек.

Таилад

Молодожены в Таиладе

Далекие экзотические направления имеют соответствующие цены, но также вполне доступны. Недельное путешествие в Таиланд будет стоить от 300 до 850 евро на человека. Все зависит от уровня выбранного комфорта. Пакет включает в себя проживание с завтраком, бутылку шампанского, корзину с фруктами и цветы по прибытии. Стоимость авиабилетов оплачивается отдельно и стоит около 850 евро на человека.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии