Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 2593

Где отдыхать зимой, лучшие страны для зимнего отдыха

Зима для многих людей — это унылое время. Люди не знают, чем себя занять долгими вечерами. Все это уныние скрашивает только Новый год. Но он быстро заканчивается, и отпуск тянется очень долго и не интересно. Людям хочется лета теплоты и летних развлечений. В этом случае пора на отдых туда, где круглый год лето.

Египет

Зимний отдых в Египте

Одной из экзотических и не дорогих стран является Египет. Особенно он будет интересен туристу после домашней зимы. Перелет в Египет относительно быстрый, всего четыре часа полета и турист попадает в экзотику. Растут пальмы, бьет зелень. Средняя температура в Египте двадцать два градуса. Тепло и хорошо.

Арабские Эмираты

Зимний отдых в Арабских Эмиратах

Если туристу захочется больше развлечений, теплее солнца, и больше сувениров. Тогда айда в Арабские Эмираты. Там теплее, чем в Египте. Много местных достопримечательностей, намного лучше обслуживание. Особенно понравится отдых в Арабских Эмиратах туристом шопоголикам. Там очень большие рынки, торговые комплексы. Большой выбор различных товаров от золота до различных побрякушек. Каждый турист найдет в этой стране что-то для себя.

Гоа

Зимний отдых в на Гоа

Также туристам стоит рассмотреть зимний отпуск в Индии на Гоа. Турист для себя увидит индийский колорит, жаркое солнце и ночные тусовки до утра. Всем теплолюбивым туристам понравится теплая вода в море, которая прогревается до двадцати семи градусов. Есть возможность позаниматься дайвингом.

Также лежебокам, которые приехали ради быстрого загара, это удастся за несколько дней. Также понравится в Гоа туристам, жаждущим развлечений. На севере Гоа самые знаменитые тусовки в мире.

Таиланд

Зимний отдых в в Таиланде

Таиланд тоже приглашает к себе туристов зимой. Здешние курорты славятся ласковым березовым морем, белым песком, красивой запоминающейся природой. В Таиланде первоклассное обслуживание. Которое порадует даже очень требовательного туриста. А разнообразие и колорит кухни приятно порадует.

Кения

Зимний отдых в Кении

Для любителей настоящего экстрима понравится отдых в Кении. Многие думают, что в Кении кроме моря и загара делать нечего. Это большая ошибка туристов.

Туристам предлагают помимо красивого отдыха возле моря, настоящий экстрим. Поездку в дикие просторы, знакомства с дикими экзотическими животными. Показывают очень колоритное местное население. У туристов во время поездки захватывает дух от новых впечатлений и знакомств, с различными дикими животными, и аборигенами. Которые когда-то были каннибалами.

Не унывайте зимой. Зима ведь не на всем земном шаре. Желаем приятно провести время.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии