Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 864

4 уголка мира: едем в увлекательное путешествие

Македония – удивительные Балканы

Охридское озеро является одним из самых глубоких на планете. Древние поселения, которые расположены на его берегах сейчас находятся под защитой ЮНЕСКО. Не удивительно, что македонцы предпочитают проводить свой отпуск в Охриде, недалеко от границы с Албанией.

Македония – удивительные Балканы

Для того, чтобы способствовать развитию туризма в этом регионе, скоро здесь будет построен международный аэропорт, а также возведены шесть роскошных отелей. Македония начала делать значительные инвестиции в туризм в последние годы, и это приносит свои плоды.

ЮАР – стал еще популярней после Чемпионата мира по футболу

Футбольные болельщики уже знают, что в Южной Африке, в 2010 году проводился Чемпионат мира по футболу. Матчи сыграли в девяти городах, и везде сейчас функционируют прекрасные стадионы.

ЮАР, Кейптаун

Больше всех в этот турнир инвестировал Кейптаун. Новые гостиницы ждут туристов со всего мира и могут предоставить отличное обслуживание и условия. Пятизвездочный отель Taj Cape Town также ждет постояльцев, которые хотят отдохнуть в уютной Южноафриканской республике. А если пляжный отдых вам надоест поезжайте в сафари по Африке.

Стамбул – новая культурная столица

Репутация этого города растет с каждым годом, и особенно в мире искусства. В 2010 году Стамбул выбрали в качестве культурной столицы Европы. Многие выставки работают и до сегодняшнего дня. А художественных галерей в городе достаточно.

Стамбул – новая культурная столица

Если хотите полностью окунуться в мир турецкого искусства, заселитесь в Misir Appartments, который расположен на бульваре, который пересекает район моды Бейоглу. Здесь, в элегантном здании расположены одни из самых популярных галерей в городе, такие как Galerist и Gallerie Nev.

Шеньчжень – массаж и высокие технологии

Отсюда в мир начал свое триумфальное шествие Ipod, от этого промышленного города, расположенного в часе езды на поезде из Гонконга. В последние годы Шеньчжень зафиксировал бурный экономический рост и сегодня стал столь же богатым, как Шанхай и Пекин.

Шеньчжень – массаж и высокие технологии

В городе уже построены много роскошных отелей, чтобы принимать все большее число туристов. Например, стоимость ночи в отеле Regina Spa стоит от 25 долларов, а массаж обидеться в 15 $.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии