Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 804

3 интересных направления для самостоятельного путешествия

Многие опытные путешественники скажут вам, что самостоятельная поездка является идеальным способом открыть для себя мир. Вы не будете находиться под влиянием мнений и привычек любого партнера.

Таким образом, вы можете потратить целый день, чтобы посетить одну достопримечательность, если этого хотите.

Новая Зеландия

Пышные ландшафты, которые служили в качестве декораций для фильмов из серии «Властелин колец» являются идеальной причиной, по которой вы должны посетить Новую Зеландию.

Новая Зеландия

Здесь вы можете спланировать путешествие по леднику или по древним лесам, а также посетить снежные вершины Южных гор. Если хотите путешествия, полного адреналина, у вас будет возможность практиковать множество экстремальных видов спорта, таких как банджи-джампинг или рафтинг.

Не пропустите пеший маршрут под названием Milford Track, известный среди любителей природы.

Коста-Рика

Многие энтузиасты скажут вам, что идея приключенческого туризма родилась в Коста-Рике, одной из самых счастливых стран в мире.

Коста-Рика

Это направление в Центральной Америке привлекает десятки лет много туристов в поисках идеальных волн для серфинга. Побережье Тихого океана — это настоящая площадка для любителей морских видов спорта. Многие путешественники предпочитают спокойные воды рек Reventazon и Пакуар.

Вьетнам

Вьетнамские города известны как тихое и безопасное место даже для тех, кто осмелится открыть этот уголок мира в одиночку.

Вьетнам

Если вы решите посетить рынок Бен Тхань в Хошимине или огромный рынок Донг Суан в Ханое, вы не будете чувствовать отсутствие какого-либо партнера.

У вас будет возможность практиковать тай-чи с сотнями людей на озере Хоан Кием, или увидеть горы в центральной области страны.

В конце поездки проведите несколько дней на изолированных пляжах острова Фу Квок.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии