Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1112

Два удивительных курорта в мире, где можно дешево отдыхать

Каждый человек в какой-то момент хочет уйти от повседневной жизни и отдохнуть несколько дней на пляже или в очаровательном городе. Проблема заключается в том, что такие каникулы предполагают и серьезные траты.

Мы расскажем про 2 удивительных курорта, которые отличаются не только своей красотой, но и необычно дешевыми ценами.

Пляж Агонда в Гоа, Индия

На южном побережье региона Гоа расположен пляж Агонда. Он является идеальным местом для туристов, которые могут спокойно отдыхать на берегу моря или прогуляться на спине слона.

Пляж Агонда в Гоа, Индия

Индия является дешевой страной, а эта область, хотя она и очень красивая, менее популярна среди иностранных туристов, по сравнению с остальным регионом Гоа. Поэтому пляж Агонда является отличным выбором для тех, кто не хочет тратить больше, чем несколько евро в день на продукты питания.

Кроме того, здесь вы можете арендовать коттедж на берегу по цене около 10 евро в день. Если вы насытились расслабленным отдыхом на пляже, можете посетить храмы в этой области или научиться йоги.

Аваруа, острова Кука

Хотя технически острова Кука являются частью Новой Зеландии, они расположены в более чем 3000 километров от государства, в середине Тихого океана. Аваруа – столица этого региона находится на острове Раротонга и имеет райские пляжи, такие же, как на Гавайях или Таити. Но в отличие от этих направлений, здесь можно арендовать квартиру чуть более чем за 100 евро в месяц.

Аваруа, острова Кука

Хотя острова Кука невероятно красивы, они не так популярны среди туристов, как другие острова Полинезии. Сюда приезжают около 100 тысяч туристов в год, в то время как Гавайи привлекает около 8 миллионов посетителей. Но этот факт не должен вас настораживать. Огромные пляжи из белого песка являются идеальным местом для экзотического отдыха на островах.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии