Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1017

2 интересные идеи для дальнего путешествия

Если вы не хотите встречать холодный период года, советуем отправится в теплые страны. Мы расскажем про 2 неизвестных направления для туризма, но которые вам понравятся наверняка.

Картахена, Колумбия

Откройте для себя Карибский аромат в одном из самых захватывающих городов Латинской Америки. Присоединитесь к толпе местных жителей и туристов, которые поднимаются по улицам района Getsemani, особенно возле популярного кафе Media Luna.

Картахена, Колумбия

Остановитесь на Пласа-де-ла-Тринидад, где расположены самые интересные бары и где кружка пива стоит около 1,5 доллара.

Для особого вечера совершите поездку по городу с автобусом Chiva, где, помимо пива, вы также получите возможность познакомиться с культурой этой страны в самых красивых районах Картахены.

Картахена, Колумбия

Хотите спокойно отдохнуть? Тогда расслабьтесь на близлежащем Плайя-Бланке, одном из самых красивых пляжей в регионе.

Острова Уитсанди в Австралии

Возвращайтесь в летнюю атмосферу быстрее с поездкой на острова Уитсанди, возле Австралии. Эти прекрасные острова расположены рядом с Большим коралловым рифом Австралии, и солнечные лучи здесь радуют туристов круглый год.

Острова Уитсанди в Австралии

Как только вы попадете в этот уголок мира, не нужно проводиться все свое время, отдыхая на пляже. Арендуйте вертолет или небольшой самолет, чтобы полюбоваться одним из впечатляющих чудес природы сверху.

Острова Уитсанди в Австралии

Не пропустите прогулку по пляжу Уайтхейвен, где песок белый и блестящий, из-за того, что он состоит на 98% из чистого кремнезема. Более того, этот песок скрипит, когда вы на него наступаете.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии