Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 626

Интересные направления на январь

Январь - это тихое время начала года, в которое вы можете спокойно отдохнуть, если вам это не удалось сделать в напряженные зимние каникулы. Среди наиболее подходящих мест отдыха в этом месяце - экзотические острова или горные курорты.

Мальдивы

Мальдивы - одно из самых популярных мест отдыха в январе. Максимальная средняя температура в этот период составляет 29 градусов по Цельсию. Острова Мальдивы идеально подходят для любителей подводного плавания и парусного спорта.

Мальдивы

Красочный коралловый риф в этом тропическом регионе предлагает один из самых незабываемых впечатлений от отдыха. Мальдивы - хорошее место для тех, кто хочет научиться серфингу. Теплые воды и ласковые бризы лагун привлекают страстных любителей водных прогулок на катамаранах.

Нью-Йорк

Нью-Йорк более привлекательный в рождественские дни, но в январе здесь меньше людей и более низкие цены. Те, кто хочет посмотреть шоу на Бродвее, могут найти проще билеты, а музеи уже не так переполнены.

Нью-Йорк

Те, кто хочет провести романтические каникулы в этом городе, могут прокатиться на конной повозке в Центральном парке, накрывшись пледами или покататься на коньках в Рокфеллер-центре.

Зальцбургерланд

На горнолыжных курортах федеральной земли Зальцбург туристы могут кататься на лыжах, наслаждаясь более низкими ценами на проживание по сравнению с зимними праздниками.

Зальцбургерланд

В остальное время в их распоряжении спа-центры, термальные воды, рестораны и бары с насыщенной ночной жизнью. Близость к городу также важна, особенно для туристов, которые хотят совершить непродолжительную поездку за пределы курорта.

Другие дальние направления

Те, кто имеет достаточно времени и может позволить потратить на поездку более 1000 евро, могут воспользоваться январскими предложениями и посетить такие страны как Чили, Перу, Лаос, Вьетнам, Занзибар. Это очень привлекательные места для путешествия в этот период года.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии