Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 881

Лучшие и самые зрелищные новогодние направления

Все страны празднуют новогоднюю ночь с фейерверками, вечеринками и традиционным полуночным поцелуем. Есть много красивых мест в мире, где можно провести Новый год, но только некоторые из них являются лучшими.

Нью-Йорк

Площадь Таймс-сквер - главная достопримечательность Нью-Йорка в канун Нового года. Новогодний бал - это традиция, которая собирает множество людей в этой части города.

Новый год в Нью-Йорке

Люди начинают здесь собираться еще в 15:00, а вечеринки длятся до поздней ночи. Они приходят посмотреть на фейерверки и насладиться зажигательной атмосферой на Таймс-сквер.

Сидней

Сидней - один из первых больших городов в мире, который приветствует Новый год. Праздники и фейерверки этого города признаны во всем мире.

Новый год в Сиднее

Шоу фейерверков длится четверть часа. Те, кто едет в это место, могут увидеть один из самых захватывающих фейерверков и прекрасные виды, открывающиеся на Сиднейский мост, один из самых фотографируемых мостов в мире. Праздник здесь продолжается до самого утра.

Лондон

В Лондоне фейерверк запускается с «Лондонского глаза». Его можно увидеть с Вестминстерского моста, Темзы и за ее пределами. Биг Бен объявляет полночь, после чего начинается 15-минутное шоу фейерверков.

Новый год в Лондоне

Лондон - город вечеринок, предложение пабов, баров и клубов, которых здесь очень много. Те, кто выбирает провести здесь новогодние праздники, найдут столицу Великобритании как одно из лучших мест в мире.

Токио

В Токио празднование конца года начинается 29 декабря и продолжается до 4 января. В этот период туристы могут посетить мало достопримечательностей, потому что большинство из них закрыто.

Новый год в Токио

Зато клубы и рестораны полны людей. Везде проходят вечеринки с музыкой, танцами и фейерверками. В первый день Нового года, 1 января, Императорский дворец открывает свои двери для публики.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии