Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 684

Лучшие достопримечательности, которые вы должны увидеть с гидом

Хороший туристический гид является одной из лучших инвестиций, которую вы можете сделать в отпуске, посещая интересную достопримечательность.

Конечно, посещая многие места, услуги гида необязательны. Но в мире есть такие достопримечательности, посещение которых без гида являются почти бесполезными. Профессиональные гиды рассказывают истории про каждую деталь и создают особую атмосферу, заставляя туристов смотреть на то, что они видят перед ними, с совершенно другой точки зрения.

Вот некоторые достопримечательности и памятники, которые вы должны увидеть с гидом.

Мачу-Пикчу, Перу

Мачу-Пикчу - одно из 7 чудес света, один из самых загадочных древних городов, когда-либо обнаруженных. Знания об астрономии и архитектуре, которые они получили, сегодня не полностью известны. Чтобы посетить весь город, вам понадобится два дня, но у немногих туристов столько времени. И гораздо меньше тех, кто когда-либо вернется в это место.

Мачу-Пикчу, Перу

Поэтому Мачу-Пикчу нужно посетить вместе с гидом. Он может проложить свой маршрут по горным склонам, чтобы объяснить значение каждой руины и заставить путешественников по-настоящему понять ценность этого уникального туристического направления в мире. Желательно посетить это место на рассвете. Те, кто побывал в Мачу-Пикчу, говорят, что это ни с чем несравнимо.

Чичен-Ица, Мексика

Чичен-Ица является одной из самых больших достопримечательностей для туристов, посещающих Мексику. Город Майя является одним из лучших археологических памятников, как в Мексике, так и во всем мире.

Чичен-Ица, Мексика

Расположенный на обширной территории, город не может быть воспринят по-настоящему ценным, без услуг профессионального гида. В дополнение к информации, которую можно найти в печатных руководствах, у гида есть много других знаний и талант рассказчика, который играет важную роль в общем восприятии всей поездки. Поездка в Чичен-Ицу занимает примерно один день.

Запретный город, Китай

В Китае одной из самых внушительных целей является Запретный город. Расположенный в Пекине, императорский комплекс насчитывает около 1000 зданий, расположенных на площади 720 тысяч квадратных метров.

Чичен-Ица, Мексика

Визит обычно занимает 2-3 часа. Желательно позвонить в туристическое агентство, чтобы нанять гида.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии