Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 535

Самые посещаемые острова в Карибском море

Карибский бассейн является одним из самых красивых мест в мире. Здесь вы можете насладиться тишиной, полным расслаблением, но в то же время вы можете насладиться водными видами спорта, клубами, весельем, ночной жизнью и экзотической едой.

Узнайте, какие острова являются самыми популярными в Карибском море, и какие лучше всего подходят для отдыха.

Сен-Мартен

Сен-Мартен известен своими роскошными курортами, очень дорогими ресторанами, а также ночными клубами, где веселье не имеет границ. Если вам нравится ночная жизнь, но в то же время вы тот тип человека, который любит подводные виды спорта, это место для тебя.

Сен-Мартен

Аруба

Остров Аруба выделяется благодаря своим блестящим казино и дизайнерским бутикам в этом районе. Если у вас много денег, и вы хотите приобрести дорогую одежду или попытать счастья в азартных играх, Аруба - это место, где ваш отдых станет роскошью.

Багамы

Вы ищете покой и отдых? Вы просто хотите лежать на пляже и наслаждаться волнами океана? Поезжайте на Багамы. Здесь у вас будет кристально чистая вода, очень мелкий песок и столько спокойствия, сколько вы захотите.

Багамы

Виргинские острова

Хотя это большой остров, с множеством услуг и возможностей, район совсем не переполнен. Это связано с тем, что Виргинские острова очень тихие и представляют собой место, которое выбирают люди, которые хотят избавиться от волнения и нуждаются в спокойном отдыхе.

Пуэрто-Рико

Рестораны с известными шеф-поварами и избыток гостеприимства - это только две вещи, которые порадуют вас, если вы отправитесь в Пуэрто-Рико. Морские прогулки и рыбные пикники также характерны для Пуэрто-Рико.

Пуэрто-Рико

Бермудские острова

Хотя расположены они не совсем в Карибском море, Бермудские острова, как правило, ассимилируются с карибским островом и являются туристической достопримечательностью для людей со всего мира. Здесь вы можете выбрать из десятков роскошных отелей, аквапарков, курортов и ночных клубов.

Бермудские острова известны своими прекрасными пляжами, хотя иногда они настолько переполнены, что вряд ли можно найти свободную полосу песка для принятия солнечных ванн.

Канкун

Пляжи с золотым песком в тени тропических пальм, и чистая вода являются типичными для Канкуна. Это место, куда многие люди возвращаются с удовольствием из-за гостеприимства, с которым вас принимают местные жители и отельеры, а также потому, что здесь есть бесчисленные рестораны, лечебные и развлекательные центры, торговые центры, супермаркеты и эксклюзивные клубы.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии