Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1679

2 удивительных фестиваля в 2015 году

Ежегодно в мире есть ряд событий, которые будут несомненно интересны для каждого туриста. Есть несколько фестивалей, правда в самых отдаленных уголках мира, которые столь впечатляющи, как и опасны. Многие из них могли быть даже каталогизированы без преувеличения, как не совсем приличные. Вот 2 странных фестивалей, которые вы не должны пропустить.

Фестиваль красок Холи, Индия

В этом фестивале, местные жители и туристы кидают друг в друга цветными красками в знак очищения.

Фестиваль красок Холи, Индия

В последние годы молодые люди заменили краску на моторное масло или другие цветные вещества, которые могут быть довольно опасными. Можно повредить кожу или даже ослепнуть, поэтому нужно быть очень осторожным посещая фестиваль Холи в Индии.

Фестиваль красок Холи, Индия

Мероприятие проходит в первую пятницу марта.

Фестиваль Железный пенис, Кавасаки, Япония

Этот фестиваль может проводится только в Японии. Каждую весну, в апреле японцы отмечают в городе Кавасаки, фестиваль в честь мужского пениса.

Изюминкой этого праздника - это парад мужских органов, всех видов и размеров. От мала до велика участвуют японцы в этом мероприятии, и никто не запрещает это торжество начиная с восемнадцатого века, когда проститутки молились у алтаря Канамара в Кавасаки, чтобы боги их защитили от заболеваний, передающихся половым путем.

Фестиваль Железный пенис, Кавасаки, Япония

Сегодня фестиваль организован ассоциациями, которые борются с распространением заболеваний, передающихся половым путем.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии