Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1568

Топ 4 самых странных отелей мира! Сможете ли вы снять здесь номер?

Человеческое воображение не имеет границ! Вы когда-нибудь отдыхали в отпуске в бетонной трубе или снимали номер в гостинице в форме собаки? Самое интересное, что эти вещи возможны и цены размещения рассчитаны для всех бюджетов. Вот самые странные отели мира!

Das Park

Das Park

В городе Линц в Австрии есть гостиница с номерами, расположенные в бетонных трубах. Для ночевки в комнате, которая не превышает двух квадратных метров придется раскошелиться на 65 $. Это несомненно топ-1 самых странных отелей мира.

Dog Bark Park Inn

Dog Bark Park Inn

Если вы любите собак, и приедете в город Cottonwood в штате Айдахо, сможете разместиться в необычном отеле. Он имеет форму собаки. Цена за ночь в этом странном отеле стоит 98 долларов на человека. За каждого дополнительного человека нужно заплатить еще 10 долларов. Цена включает в себя завтрак. Вы даже можете взять свою собаку на отдых, но и за неё придётся заплатить еще 15 $ за ночь.

Отель Хоббит

Отель Хоббит

Вы поклонник произведений Толкиена и хотите увидеть мир хоббита? Выбираете тогда местность с названием Woodlyn Park в Новой Зеландии. Отель Хоббит прекрасно имитирует домик этого милого существа. Стоимость двухместного номера будет вам стоить около 240 $.

Отель CasAnus

Отель CasAnus

Отель расположен в городе Kemzeke в Бельгии и является скульптурой пищеварительной системы человека. В отеле полностью построенным из натуральных материалов, ежегодно отдыхают более 200 человек. За ночь в этом необычном месте придётся раскошелиться примерно на 160 $.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии