Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1018

3 идеальных места для незабываемого Нового года

Осталось менее 2 месяцев до наступления Нового года. Вы еще не решили, где его будете проводить? Вот 3 направления, которые идеально подойдут для влюбленных пар, а также для туристов одиночек, которые все еще ищут свою любовь.

Мальдивские острова для истинных романтиков

Мальдивские острова для истинных романтиков

Вы мечтаете о романтическом Новом годе вдвоем. Мальдивы в этом случае идеально подойдут для вас. Представьте себе, отпраздновать Новый год в собственной лодке-отеле и ужине при свечах. Кроме того, здесь вы сможете удовлетворить тягу к приключениям и насладиться любимыми водными видами спорта. Новый год на Мальдивах является настоящей мечтой, которая может стать реальностью.

Нью-Йорк для настоящих гуляк

Нью-Йорк для настоящих гуляк

Вы убежденный любитель клубных вечеринок. Тогда у вас есть шанс, чтобы принять участие в крупнейшем и захватывающем Новом годе. Он празднуется на Таймс-сквер в Нью-Йорке среди тысяч американцев и туристов. Они привыкли проводить Новый год как в кино, с конфетти, воздушными шарами, фейерверками и впечатляющим обратным отсчетом. У американцев есть особый талант, чтобы показать лучшие стороны такого праздника, как Новый год.

Дубай, страстные фейерверки и пляжи

Дубай, страстные фейерверки и пляжи

Хотите провести незабываемый Новый год? Тогда Дубай является местом, куда вы должны поехать. Там вы получите некоторые из лучших гостиничных услуг, а также можно принять участие во впечатляющем фейерверке в полночь. Кроме того, вы проведете свой отдых, наслаждаясь вкусными коктейлями на пляже и загорая на жарком солнце. Чего еще можно пожелать?

Рекомендуемые статьи:
Комментарии