Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1232

5 удивительных мест, которые можно посетить в 2016

Прекрасная погода на улице уже заставляет вас думать о летних каникулах? Тогда уже сейчас можно запланировать отдых и выбрать удивительные места для посещения в 2016 году.

Ангор Ватт, Камбоджа

Ангор Ватт, Камбоджа

Ангкор Ватт является индуистским храмом, который находится в области Ангкор в Камбодже. Он был построен в начале XII века для местного царя и представляет собой модель кхмерской архитектуры на самом высоком уровне.

Затерянный город Мачу-Пикчу, Перу

Затерянный город Мачу-Пикчу, Перу

Мачу-Пикчу является постройкой инков XV века. Он расположен в регионе Куско в Перу. Руины были вновь обнаруженные в 1911-ом году. Инки создали город мечты на вершине горы. Чарующий пейзаж заставит любого туриста восхититься этим местом. С древних времен затерянный город считался священным местом. Его стоит посетить хотя бы раз в жизни.

Национальный парк Йосемити, США

Национальный парк Йосемити, США

Этот национальный парк расположен в центрально-восточной области американского штата Калифорния. Если вы любитель природы, то должны посетить этот парк и отдохнуть в одном из самом уникальном ландшафте мира.

Залив Халонг, Вьетнам

Залив Халонг, Вьетнам

Представьте себе более 2000 островов, которые расположены в изумрудном заливе Тонкин. Они заставят вас почувствовать себя на небесах. Но эти пейзажи существуют на самом деле и ждут вас в гостях.

Водопад Виктория Замбия / Зимбабве

Водопад Виктория Замбия / Зимбабве

Водопад Виктория находится на реке Замбези в Африке. Он расположен на границе Зимбабве и Замбии. Этот район был объявлен собственностью ЮНЕСКО в 1989-ом году. Мечтательный пейзаж этого места способствует релаксации и медитации у всех любителей природы.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии