Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1439

Рождество за рубежом. Вот несколько интересных пунктов назначения

Хотите провести новогоднюю мечту за рубежом? Нравится ли вам снег и любите ли вы рождественские традиции? Вот 3 совершенных направления для идеального семейного рождества. Но они также подойдут для поездки и в одиночку.

Рождество в Нью-Йорке, городе огней

Рождество в Нью-Йорке, городе огней

Если вы любите деревья, украшенные в рождественский праздник, улицы полные огней и колядки на каждом углу, Нью-Йорк является идеальным местом для вас. Здесь вы встретите на каждом шагу Санта-Клаусов, улыбающихся и дружелюбных. Вам не будет здесь скучно, потому что есть чем заняться каждую минуту. В эти дни вы можете принять участие в различных фестивалях, концертах и вечеринках. Если вы ни разу не посещали каток Рокфеллер, то обязательно сделайте это. В это время года – это главная достопримечательность города.

Лапландия, страна Санта Клауса

Лапландия, страна Санта Клауса

Вы все еще верите в Деда Мороза? Тогда Лапландии является идеальным местом для вас. Лучшего места для отдыха семьей в рождество трудно найти. Здесь можно насладиться вкусными блюдами, колядками и радостью праздника. Вы не должны упустить прогулки на санях, запряженных лайками или оленями.

Рождество мечты в Квебеке, Канада

Рождество мечты в Квебеке, Канада

Квебек – это канадский город, который как будто сошел с открыток 80-х. Улицы полны белого пушистого снега, а по краям, множество красивых, украшенных елок. Если вы хотите поучаствовать в рождественской сказке, полную снегом, Квебек будет идеальным местом для вас и семьи.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии