Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1312

3 страшных места отдыха в Хэллоуин

Если вы не успели в этом году посетить Хэллоуин, можете запланировать отпуск на следующий год. А мы вам расскажем о трех самых страшных мест для отдыха в Хэллоуин. Такую поездку, лучше запланировать заранее.

Замок Бран, Трансильвания

Замок Бран, Трансильвания

Замок Бран или замок Дракулы в Трансильвании признан на международном уровне из-за его страшной тайны. Обычно Хэллоуин празднуется целые выходные, и вы сможете остаться на эти дни в Румынии и принять участие в реальном празднике. Влад Цепеш известный как Влад Дракула не был вампиром, но получил свою славу за свою нечеловеческую жажду крови. Его история стало поводом для романа Брэма Стокера «Дракула». Вам не нужен чеснок и серебро, чтобы посетить замок Бран, но, конечно, озноб по позвоночнику вы почувствуете.

Остров кукол, Мексика

Остров кукол, Мексика

Остров кукол в Мексике очень страшное место, особенно если вы посвящаете его ночью. Все началось, когда Джулиан Санта Барьера нашел в глубине острова куклу девушки, которая утонула в канале. Чтобы помочь ребенку покоится на том свете, человек повесил эту куклу на дерево. Он на этом не остановился и начал собирать старые и сломанные куклы, которые также начал вешать на деревья острова. Об этом узнали местные жители и они начали сдавать куклы для этой коллекции. После этого остров стал популярным туристическим местом для любителей острых ощущений.

Церковь скелетов, Чехия

Церковь скелетов, Чехия

Кутна Гора также известная как чешская церковь костей, является церковью, построенной на впечатляющем склепе. Он стал местом покоя более 40 000 жертв эпидемии, которая преследовала город 4,5 веков тому назад. Очевидно, что церковь, построенная из скелетов, является местом не для слабонервных туристов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии