Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 3810

Лучшие места в мире для расставания

Расставание со второй половиной стало неизбежным, но вы хотите сделать этот шаг, в особенном месте? В этой статье мы расскажем о таких уникальных местах, которые созданы для этого важного шага.

Музей Неудачных отношений – Загреб, Хорватия

Музей Неудачных отношений – Загреб, Хорватия

Даже если эта идея не сильно вас утешает, вы не единственный человек, которому пришлось прервать отношения со второй половиной. Музей Неудачных отношений является любопытным местом, где можно увидеть много интересного.

Здесь вы откроете для себя историю сотни драматических расставаний, благодаря экспонатам людей, испытавшим это горе на себе. В музее можно полюбоваться, среди прочего, свадебным платьем, пожертвованным женщиной после неудавшегося брака. Или топором, которым бывший муж разрушил дом своей бывшей подруги. Ваша маленькая драма не будет казаться настолько великой по сравнению с экстремальными ситуациями, которые встретите в этом музее.

Отель разводов – Гаага, Нидерланды

Отель разводов – Гаага, Нидерланды

Менеджер этого отеля руководствуется идеей, что Гаага является лучшим городом для распада союза или развода.

В Гааге, пары, которые хотят развестись, получают от государства бесплатную возможность посетить роскошный отель. Также, и юридическую консультацию, чтобы этот развод прошел быстро и цивилизованного, насколько это возможно.

Клубы Ибицы – Испания

Клубы Ибицы – Испания

Если у вас и партнера разбиты сердца, хорошее средство против этой проблемы – ночь веселья. А настоящую такую ночь можно провести только в ночном клубе Ибицы.

Вы здесь можете найти людей, с которыми весело проведете время и несомненно перестанете страдать от былой любви. После такой вечеринки ситуация не будет казаться настолько серьезной, и вы оба начнете смотреть в будущее новыми глазами.

Спа-центр – Таиланд и Индия

Спа-центр – Таиланд и Индия

В Индии и Таиланде можно найти много спа-центров, предлагающие программы отдыха, психологическую консультацию и великолепные расслабляющие процедуры. Все эти условия имеют быстрый эффект, чтобы помочь разбитому сердцу.

Спокойное и зрелое обсуждение в одном из указанных выше мест, поможет остаться вам в хороших отношениях с бывшим супругом. Это очень важно, для того, чтобы выбрать наиболее подходящий момент, но место еще важнее, чтобы сделать такой непростой шаг, как признаться в разрыве со второй половиной.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии