Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1270

Экзотические места, где можно поплавать с дельфинами на праздники

Хотите провести уникальный новогодний праздника и поплавать с дельфинами? Тогда не стесняйтесь и выбирайте отпуск в экзотическом месте. Вот три привлекательных места, где вы можете практиковать этот вид спорта, не дожидаясь прибытия лета.

Discovery Cove, Орландо, США

Discovery Cove, Орландо, США

В парке «Открытая Бухта» в Орландо, штат Флорида, расположен один из самых популярных во всем мире дельфинарий. Здесь вы можете получить некоторые незабываемые моменты. Туристы могут искупаться с дельфинами (после короткой подготовки), могут с ними фотографироваться и взаимодействовать. Кроме того, это идеальное место, чтобы стать «тренером на один день».

Парк Xcaret, Мексика

Парк Xcaret, Мексика

Парк Xcaret расположен в Ривьера Майя, в Мексике. Эта туристическая зона расположена в штате Кинтана-Роо, вдоль Карибского моря. Здесь туристы могут наслаждаться так называемым Дельфин Треком, плавать под водой с дельфинами. «Это опыт, который вы не забудете никогда» - главная надпись при входе в парк Xcaret.

Zoomarine, Португалия

Zoomarine, Португалия

Zoomarine является еще одним парком развлечений, который включает в себя программу «Премиум эмоции с дельфинами». В ее рамках посетители получат знания об уходе за дельфинами и смогут с ними поплавать. Парк расположен в южной части Португалии, в нескольких километрах от города Албуфейра. Здесь в течение 30 минут, вы можете плавать с дельфинами и взаимодействовать с ними, под строгим наблюдением инструкторов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии