Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1688

Роскошные каникулы на праздник Пасхи

Большинство направлений на Пасхальные праздники от туроператоров продаются по небольшим или средним ценам. Но есть и дорогие направления для тех, кто может себе позволить заплатить больше. О них мы и расскажем в этой статье.

Если такие страны как Тунис, Болгария и Турция уже недостаточно интересны для поездки в Пасхальные праздники, то можно приобрести специально разработанные пакеты с такими пунктами назначения как Рио-де-Жанейро, Бали, Дубай и Непал. Такие пакеты включают в себя проживание от 5 до 7 дней в отелях по крайней мере, 4 звезды. Если Пасха совпадает с майскими праздниками, то длительность поездки еще больше.

Голубая Пасха на Бали

Голубая Пасха на Бали

Пакет из 8 дней на острове Бали достигает 1300 евро за двухместный номер с завтраком. Предложение включает в себя авиаперелет, трансфер в отель, размещение в 4-звездочном отеле, три экскурсии, туристическая помощь. Удобство 5-звездочного отеля обойдутся уже в 1450 евро на человека в двухместном номере.

Пасха в ОАЭ, Дубаи

Пасха в ОАЭ, Дубаи

Поездка на Пасхальные праздники в Дубае будет стоить около 1150 евро на человека. Пакет включает в себя авиаперелет, проживание в течение 5 ночей с завтраком в 4-звездочном отеле, трансфер в гостиницу и туристическая поддержка. Полупансион будет стоить дополнительно 30 евро в день. Еще можно за дополнительную сумму (90 евро) заказать праздничный Пасхальный обед.

Уникальная Пасха в Индии и Непале

Уникальная Пасха в Индии и Непале

Одним из самых необычных вариантов, предложенным туроператорами является Пасхальный праздник в Индии и Непале. Пакет включает в себя 12 дневную поездку по цене в 1600 евро с человека. В эту цену входит несколько экскурсий по Дели, Катманду, Варанаси, Кхаджурахо, Агре, Джайпуру. Цена может увеличиться на 30-60 евро в зависимости от количества туристов в группе.

Пасха в Бразилии

Пасха в Бразилии

Такие Пасхальные каникулы могут достигать 1800 евро на человека. Пакет включает в себя авиаперелет с пересадкой в европейской стране, проживание в течение 7 дней в 4-звездочном отеле с завтраком, две интересные экскурсии (на гору Сахарная голова и пик Корковадо), и специальный праздничный обед. Некоторые бонусные предложения включают в себя дополнительную экскурсию в Париже. В некоторых случаях такой пакет сочетается и с праздничными майскими праздниками.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии