Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1183

5 бесплатных достопримечательностей в крупных городах Европы

Если вы запланировали отдых в Европе этим летом, но не имеете огромного бюджета, здесь вы найдете некоторые вещи, которые можете сделать бесплатно в различных европейских городах. Ниже вы найдете некоторые неожиданные приключения в одних из самых интересных и красивых мест для отдыха. Вот о чем идет речь...

Флоренция: поймать драматический закат на площади Микеланджело

Флоренция: поймать драматический закат на площади Микеланджело

Расположенная в нескольких минутах от центра города, площадь Микеланджело предоставляет каждому туристу получить там один из лучших видов в Италии. Посетите эту площадь как днем, так и вечером до захода солнца. Вы не пожалеете!

Париж: посетить Лувр бесплатно!

Париж: посетить Лувр бесплатно!

Если вы моложе 26 лет, знаменитый музей будет бесплатным для вас! Если вы преподаватель, не зависимо от страны проживания, и у вас с собой есть удостоверение, также посещайте Лувр бесплатно. Если вы не подходите к вышеперечисленным категориям, вход в Лувр бесплатный в первое воскресенье каждого месяца. Планируйте свой отпуск так, чтобы быть в этот день в Париже!

Лондон: слушать сказочный хор Вестминстерского аббатства

Лондон: слушать сказочный хор Вестминстерского аббатства

В течение дня, чтобы посетить Вестминстерское аббатство придется заплатить 16 фунтов. Но если вы подождете до 17:30, когда здесь проводится вечерня, не платите ничего! Кроме того, у вас есть возможность послушать хор, который известен во всем мире.

Брюгге: посещение Церкви Божией Матери

Брюгге: посещение Церкви Божией Матери

Она называется Onze-Lieve-Vrouwekerk и является одной из старейших и самых красивых церквей в мире. Ее строительство продолжалось более 200 лет и здесь можно увидеть множество произведений искусства. Среди них знаменитая Мадонна с младенцем, Микеланджело. Вход свободный, а опыт бесценен!

Мюнхен: посмотрите шоу «Колокольчики»

Мюнхен: посмотрите шоу «Колокольчики»

Каждый день, с 11:00 до 12:00 в Новой ратуше есть возможность наблюдать забавное шоу под названием «Колокольчики». Она расположена на знаменитой Мариенплац. Шоу состоит из фигурок, которые исполняют Cooper’s Dance – это местный традиционный танец. Все бесплатно!

Рекомендуемые статьи:
Комментарии