Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1094

Топ 8 самых цивилизованных туристов в мире

Итальянцы, американцы, немцы – кто из них наиболее цивилизованные туристы? Каждая национальность имеет свои привычки и ведут себя по-разному при посещении других культур. Вот восемь из самых цивилизованных и любопытных туристов, которых вы могли видеть в нашей стране!

Топ 8 самых цивилизованных туристов в мире

1. Канадцы

Канадцы одни из самых цивилизованных туристов в мире. Они любят прицеплять флаг своей страны к чемоданам, футболкам или даже к шляпам. Люди вежливые и искренние. Их единственная проблема, что они всем напоминают, что они не американцы. Потому, что думают, что их начнут обвинять в войне в Ираке, глобальном потеплении, и т. д.

2. Англичане

Про англичан говорят, купите ему пиво, и он станет вашим лучшим другом. Отдых у англичан и алкоголь являются неразрывной парой! Их проблема, что они совсем не знают других языков и общаются только на родном английском.

3. Китайцы

Китайцы не путешествуют в одиночку. Чаще всего вы видите их в группах с гидом, который говорит в мегафон. Они очень ценят местную культуру и любят пробовать традиционные продукты и блюда.

Топ 8 самых цивилизованных туристов в мире

4. Итальянцы

Итальянцы не отказываются от своих брендов в поездках. Таким образом, вы можете увидеть их в обуви Sergio Rossi или с сумками Gucci даже в походах! Итальянцы известны своим напористым характером. Они желают узнать больше вещей о тех местах, которые посещают.

5. Японцы

Японцев всегда можно увидеть с фотоаппаратом в руках. Им нравятся романтические города, которые имеют знаменитые такие как Париж или Венеция.

6. Американцы

Американские туристы одеты как игроки в гольф. Говорят очень громко и часто жалуются. Их вина в том, что они думают, что заслужили всего на этом свете.

7. Немцы

Немцы очень любопытны и любят знакомиться с другими культурами, даже за пределами Европы. Немцы рассматриваются как интеллектуальные, уважительные и дружелюбные туристы.

Топ 8 самых цивилизованных туристов в мире

8. Чилийцы

Чилийцы не жалуются никогда в путешествиях и их можно считать, таким образом, настоящими туристами. Между прочим, эти люди очень радуются как поездкам сами по себе, так и новым местам.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии