Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1315

6 направлений, где можно любоваться совершенной дикой природой

Подготовьте свой багаж, если вы любитель животных! Сегодня у вас будет отличная возможность увидеть другую сторону дикой природы.

1. Вечеринка полярных медведей

Вечеринка полярных медведей

Найдите способ добраться до Манитобы в Канаде, чтобы принять участие в самом большом скоплении белых медведей. На протяжении тысяч лет, прежде чем начнется холодная зима, белые медведи собираются в области Манитоба, которую ученые в шутку назвали «Вечеринка полярных медведей».

2. Конная прогулка в Исландии

Конная прогулка в Исландии

Ближе к осени детеныши диких горных лошадей спускаются к берегам острова. Вы можете отдохнуть в течение нескольких дней, изучая Исландию верхом на лошади. Декорации здесь великолепные, а традиции очаровательны.

3. Выгуливайте гепардов в Южной Африке!

Выгуливайте гепардов в Южной Африке!

Резервации в Южной Африке, которые участвуют в деле сохранения гепардов на африканском континенте, создали увлекательную программу для туристов, которые хотят непосредственно участвовать в спасении этих очаровательных хищников. Вы можете гладить потомство гепардов или вывести их на прогулку, а деньги, которые вы за это заплатили, помогут этим животным выжить.

4. Полет с орлами

Полет с орлами

В Непале вы можете лететь «бок о бок» с этими ловчими птицами. Среди самых необычных предложений для туристов в гималайских землях, полет на параплане в компании хищных птиц, специально обученных для этого.

5. Пункт назначения Мадагаскар

Пункт назначения Мадагаскар

Около 101 видов лемуров Мадагаскара находятся под угрозой вымирания. Так что, если вы хотите, поехать в экзотический тур и наслаждаться видом маленьких милых животных, Мадагаскар является идеальным местом для этого. Экотуризм вырос довольно серьезно в последние годы на острове. Вы можете разместиться в гостинице, которая жертвует часть дохода для сохранения численности лемуров.

6. Подружись с Пандой

Подружись с Пандой

Поезжайте в Китай и заранее запишитесь на «встречу» с пандой. Это гораздо дешевле, чем вариант планирования визита панды Бао-Бао в зоопарке Вашингтона. Ведь такая аудиенция стоит 6000 $.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии