Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 856

4 фантастических круиза в зимние праздники

Приготовьте свой багаж для морского круиза во время зимних праздников. Если хотите попасть на рождественские ярмарки европейских портов или поплавать в Карибском море, у вас есть множество предложений на выбор.

Парижская лихорадка

4 фантастических круиза в зимние праздники

Окунитесь в безумный мир рождественского шоппинга в Париже, в течение трехдневного круиза с 19 по 21 декабря. Корабль Balmoral, принадлежавший компании Fred Olsen отплывает из английского порта Саутгемптон и довезет вас до столицы Франции со всеми удобствами и развлечениями, доступные на борту. Цена этого круиза на одного человека составляет около 170 евро. За дополнительные 75 евро, вы получите опцию все включено во время плавания.

Рождество в Карибском море

4 фантастических круиза в зимние праздники

Вы можете провести весь период зимних праздников, отдыхая в теплых водах Карибского моря. Стоит это не дешево, зато может стать вашим приключением на всю жизнь. Для круиза на борту корабля Latin Gems, нужно прийти в порт Бриджтаун 21 декабря. Семидневное плавание стоит около 1200 евро на человека.

Еще один вариант, это 13-дневный круиз на борту судна Бремор, с посадкой в Санта-Крус-де-Тенерифе 30 декабря. Стоимость этого круиза составляет 980 евро, но за роскошные праздники следует доплатить еще 450 евро. Это стоимость пакета все включено.

Аромат экзотических праздников

4 фантастических круиза в зимние праздники

Наслаждайтесь началом Нового года на борту судна, которое доставит вас из Барселоны на Канарские острова и в Марокко. Стоимость круиза около 750 евро с человека, на борту лайнера Norwegian Spirit. Начало плавания запланировано 16 декабря в Барселоне. Если заплатите сумму в 1150 евро, компания зарезервирует и билеты туда-обратно на самолет, до столицы Каталонии.

Романтический Дунай

4 фантастических круиза в зимние праздники

Зарезервируйте 1500 евро, если хотите встретить Рождество и Новый год в дунайских водах. Компания Viking Cruises организует туры в течение восьми дней в декабре с отплытием из Будапешта. Вы будете плыть в сторону Австрии, а финальная точка путешествия находится в немецком городе Нюрнберг. В стоимость пакета входит питание, а также экскурсии и услуги гидов во всех трех странах, через которые будете плыть.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии