Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 923

Пять необычных отелей в мире

Если вы планируете организовать специальную поездку, вот список пяти необычных отелей в мире. Хотя условия здесь не являются, как в 5-звездочных гостиницах, опыт будет действительно удивительным.

Ледяной отель – Новая Зеландия

Ледяной отель – Новая Зеландия

Если вы действительно хотите получить необычный опыт, попробуйте провести ночь в глыбе льда. Он расположен в окружении зеленых насаждений, необычайно красивых. Даже если вы не сможете расслабиться в этом отеле, потрясающий вид окружающей природы невозможно найти в другом месте мира.

Anantara Golden Triangle – Таиланд

Anantara Golden Triangle – Таиланд

Некоторые гостиницы привлекают свое внимание у туристов своей необычной архитектурой. Мало кто голосует за величие и красоту. Anantara Golden Triangle является лучшим примером в этом смысле. Расположен он в Золотом Треугольнике Таиланда, и только этим уже выделяется среди своих собратьев. Если добавить еще и удивительные структуры этого здания, то Anantara Golden Triangle предлагает идеальный баланс между роскошью и неповторимостью.

Отель, построенный изо льда – Канада

Отель, построенный изо льда – Канада

На третьем месте находится отель, построенный изо льда в Квебеке, Канада. Красивым и необычном свойством этой гостиницы является тот факт, что он один из немногих в мире создан из этого холодного материала. А в Северной Америке он единственный.

Museumotel – Франция

Museumotel – Франция

Отель Museumotelul во Франции поистине уникальное произведение искусства. Разработанный архитектором Pascal Hauserman летом 1960 года в качестве пристройки к большому отелю, был преобразован в самостоятельную гостиницу в 2006 году. Museumotel пользуется большой популярностью и успехом у туристов, и места нужно бронировать заранее. Его интерьеры имеют атмосферу поп-арта, и каждая комната-шар обладает своей индивидуальностью.

Dog Bark Park Inn – США

Dog Bark Park Inn – США

Расположен Dog Bark Park Inn в Коттонвуде, штат Айдахо. Многие не слышали о городе Коттонвуд, хотя он фигурировал в известном телевизионном шоу. Этот отель был в свое время настоящим хитом, и о нем писали во многих газетах и журналах. Знаменитый Dog Bark Park Inn полностью трансформировал понятие «дома для домашних животных» и до сих пор пользуется большой популярностью у туристов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии