Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 893

Путешествуем по миру, в поиске вкусной уличной еды

Продолжим наше путешествие по «вкусным» местам мира, где можно попробовать наиболее интересные уличные блюда. Мы представим сегодня еще 3 интересных места, где можно купить эту вкусную еду.

Свинья на вертеле в Камбодже

Посетители не должны говорить на местном диалекте, чтобы понять меню уличных продавцов в Пномпене в Камбодже.

Свинья на вертеле в Камбодже

Наиболее популярным в этих краях является мясо свиньи, и здесь предпочитают готовить поросенка целиком, даже уличные торговцы.

Пельмени и саранча в Китае

Традиционная китайская еда всегда была необычной для западных туристов, но это не значит, что вы не должны попытаться по крайней мере один раз попробовать местную традиционную еду.

Пельмени и саранча в Китае

В Шанхае, уличные продавцы заманивают посетителей огромными порциями жареных пельменей, любимой пищей местных жителей. Эти закуски можно найти повсюду, и они подаются в бесчисленных комбинациях со множеством ароматов и специй.

В другом месте в Китае, туристы могут попробовать жареную саранчу. Кроме того, насекомые являются очень популярным ингредиентом в традиционной китайской кухне.

Немецкие колбаски

Карривурст или немецкие колбаски, наиболее популярное уличное блюдо в Германии, где ее можно попробовать в бесчисленных комбинациях.

Немецкие колбаски

Так что забудьте про обычные хот-доги и попробуйте одно из многих традиционных немецких блюд, таких как боквурст или карривурст, которые обязательно должны сопровождаться пинтой пива.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии