Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1980

5 самых красивых островов в мире

Туристический портал euroupe-turizm.ru представляет топ 5 самых красивых островов 2017 года. Там каждый турист сможет насладиться идеальным отдыхом.

5 место. Остров Льюис и Харрис, Шотландия

Шотландский остров Льюис и Харрис является в первую очередь одним из самых красивых мест в Европе. Он занимает площадь в 39 кв. км и является частью Гебридских островов.

Остров Льюис и Харрис, Шотландия

Весь архипелаг характеризуется большими песчаными пляжами и идеально подходит для любителей прогулок, гольфа, рыбалки или езды на велосипеде. Кроме того, это место загружено историей и культурой.

4 место. Остров Марко, Флорида

Это самый большой остров в национальном парке «Десять Тысяч островов» во Флориде и расположен в Мексиканском заливе.

Остров Марко, Флорида

Остров Марко описывается как волшебное, мистическое и привлекательное место, которое характеризуется белыми песчаными пляжами и захватывающими видами стай дельфинов в открытом море. Здесь вы можете заняться различными видами пляжных и водных видов спорта. Рестораны порадуют своих гостей свежими морепродуктами.

3 место. Бора-Бора, архипелаг Острова Общества

Остров Бора-Бора – это подходящее место для романтического отдыха во Французской Полинезии.

Бора-Бора, архипелаг Острова Общества

Даже самые требовательные туристы будут впечатлены пейзажем здесь, с высокими горами и нетронутыми атоллами. Остров, на который отправляются самые богатые люди в мире, также называют «Тихоокеанская жемчужина» из-за его красоты и, в частности, великолепных пляжей.

2 место. Остров Провиденсиалес, Карибское море

Провиденсиалес является частью группы островов Теркс и Кайкос, и он один из крупнейших в этой области (его площадь 98 кв. км.).

Остров Провиденсиалес, Карибское море

Это один из самых развитых курортов мира. Туристы могут отдохнуть в роскошных отельных комплексах с высококачественными услугами. Пляжи здесь радуют туристов чистой водой и мелким песком. На острове множество полей для гольфа, магазинов и природных достопримечательностей.

Путешественники могут посетить морской парк Northwest Point Marine с впечатляющим количеством коралловых рифов и соленых озер.

1 место. Остров Амбер-Кай, Белиз

Остров Амбер-Кай является крупнейшим в Белизе и основным пунктом назначения в Западном Карибском море. Единственный город на острове Сан-Педро, который насчитывает около 8 500 жителей.

Остров Амбер-Кай, Белиз

Теплый, гостеприимный, независимый и частный. Эти четыре, казалось бы, противоречивые прилагательные лучше всего описывают жителей этого государства.

Белиз также является одной из самых безопасных стран в мире. Он был британской колонией до 1981 года, и все ее жители говорят по-английски.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии