Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 634

3 пляжа как из сказки

Хотите побывать в сказочных местах и загорать там на солнышке? Сегодня туристический портал Euroupe-Turizm.ru нашел для вас три пляжа, которые выглядят, как из сказки.

Остров Барбуда, Карибский бассейн

Карибский бассейн – идеальное место для незабываемого отдыха: кристально чистая вода, дружелюбные дельфины, розовые кораллы, мелкий и чистый песок. Это место для полного и расслабляющего отдыха.

Остров Барбуда, Карибский бассейн

Природные пляжи, миллионы раковин, розовый и мелкий песок, тень от пальм, экзотические фрукты и спокойствие. Вот что Остров Барбуда может предложить вам в экзотическом Карибском бассейне. Антигуа и Барбуда являются частью островной страны на востоке Карибского бассейна в Атлантическом океане.

Пляж де Коломбье, Сен-Бартелеми

Райский уголок, расположенный на скалистом берегу. Пляж де Коломбье является частью острова Сен-Бартелеми, и он идеально подходит для любителей плавания и дайвинга.

Пляж де Коломбье, Сен-Бартелеми

На острове вас ждут много пеших походов, впечатляющих и живописных троп. Он также известен как «Пляж Рокфеллера», потому что на протяжении многих лет Дэвид Рокерфеллер был владельцем окружающей земли.

Пляж Медина, Венесуэла

После утомительного 10-часового полета на самолете, вы попадете на удивительный пляж Медина в Венесуэле. Здесь вас ждут золотые пески и настоящий отпуск мечты. Пляж расположен на берегах полуострова Пария, одном из самых интересных мест в Венесуэле.

Пляж Медина, Венесуэла

В этом регионе вы можете найти множество пляжей, гор, таинственных джунглей и живописных пейзажей. Считается, что это один из самых красивых пляжей в мире. Плаж Медина – это привилегированное место из-за тропической растительности, синего цвета воды и очень мелкого песка.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии