Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 603

Куда отправиться на Хэллоуин

Скоро наступает Хэллоуин, и если вы хотите по-особенному встретить этот праздник, мы можем дать вам некоторые идеи.

Декораторы и организаторы взялись за эту работу серьезно и принесли Хэллоуин на другой уровень. Они так реалистично обустроили некоторые места в мире, что они рекомендуются для посещения вместе с детьми.

Куда отправиться на Хэллоуин

Студия Универсал в Сингапуре

Каждый год эта студия организует Halloween Horror Nights. Это мероприятие проводится на курорте Сентоза. Там за вами будут гоняться невменяемые клоуны и кровожадные зомби. В ы увидите много ведьм, могилы, полные мумий и души демонов, жаждущих вас.

Стаффордшир

Наиболее посещаемый тематический парк в Великобритании, Стаффордшир, организует на Хэллоуин фестиваль Scarefest. Сочетание интересных достопримечательностей и созданий зла вас удивит. Здесь можно увидеть подземные котлы с убийцами, поселения, населенных привидениями и зомби и много других ужасов.

Европа-парк

Этот парк является победителем премии телеканала Spike TV Scream в 2010 году. На Хэллоуин здесь проводится мероприятие под названием Terenzi Horror Nights. Вы сможете посетить клуб вампиров, лабиринт ужасов, ледовое шоу, посвященное этому празднику.

Парк аттракционов Порт Авентура

Более 10 000 тыкв используется в каждом году во время праздника Хэллоуин в парке аттракционов Порт Авентура в городе Салоу, Испания. Всемирно известный парк организует парад с участием персонажей из знаменитой Семейки Адамс и Битлджус. Что может быть более приятным, чем участвовать в таком параде, на средиземноморском побережье.

Уолт Дисней

Ни Walt Disney в Париже не разочаровала публику, жаждущих событий ужасов. Если день посвящен детям, и вы не увидите ничего страшного, то следующие две ночи вас удивят. Ночь террора превратит весь парк в худший кошмар, где свободно бродят монстры, зомби, вампиры и другие фантастические существа.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии