Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 863

Топ 5 островов для чудесной жизни

В наших мечтах солнечные острова, золотистые пляжи, синий океан, загорелые красавицы и много веселья. Есть ли такие места на земле для жизни и где их найти?

1. Майорка, Испания

Майорка, Испания

Дома и виллы на острове можно арендовать за 300-400 долларов в месяц. Занятия в частных школах организованы на двух языках по специальной подготовленной британской программе. В свободное время можно заняться, например, подводным плаванием в Средиземном море. Это стоит всего 20 долларов.

2. Сент-Томас, Виргинские острова

Сент-Томас, Виргинские острова

На острове Святого Томаса живут много переселенцев. Это потому, что почти все рейсы на Виргинские острова осуществляются на этот остров. Инфраструктура здесь очень развита - много хороших магазинов, кафе, четко организована работа общественного транспорта. По этой причине здесь много достойных рабочих мест. На острове также работает современный аэропорт. Он в основном используется людьми, летающими к друзьям и родственникам.

3. Палау

Палау

Этот остров находится в 500 милях к востоку от Филиппин, на южном побережье Тихого океана. Валютой здесь является доллар США, и почти все люди говорят по-английски. Многие люди приезжают сюда из-за отличного дайвинга.

4. Ангилья

Ангилья

Этот остров интересен тем, что люди здесь могут прожить до 100 лет. Большой популярностью пользуется Музей национального наследия, который украшен фотографиями людей которым 100 и более лет. На этом острове много отличных пляжей и комфортные условия для жизни.

5. Бокас-дель-Торо, Панама

Бокас-дель-Торо, Панама

Прекрасный остров, где можно купить дома в природных местах и джунглях дешевле, чем за 200 тысяч долларов. В качестве развлечений на пляжах не только загорают, но и устраивают пикники с мясом или морепродуктами на гриле. Для тех, кто хочет насладиться комфортной жизнью в Бокас-дель-Торо, предлагаются множество объектов недвижимости, дома в джунглях, виллы, бунгало. Здесь функционируют и множество клубов для веселого вечернего времяпровождения. Здесь есть все, о чем ты только мечтаешь.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии