Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 463

Самые уникальные водные отели

Задумывались ли вы о том, чтобы заселиться в оранжевую подводную лодку в форме НЛО или наблюдать за рыбами из окна своей комнаты? Вот некоторые из самых оригинальных отелей, построенных для водной среды.

Капсула Отель

Capsule Hotel расположен в Гааге, в Нидерландах и предлагает уникальные номера. Круглые и маленькие, эти апельсиновые плавающие капсулы в форме НЛО предлагают место для сна для трех человек и аксессуары для минимального комфорта.

Капсула Отель

Те, кто платит за повышение категории номера, получают шелковые постельные принадлежности, шампанское и фильмы о Джеймсе Бонде. Кроме того, в пакет также входит велосипед для облегчения доступа к окружающим туристическим достопримечательностям.

Utter Inn

Utter Inn - это отель на озере Маларен, Швеция. Отель представлен как арт-проект Микаэля Генберга.

Utter Inn - это отель на озере Маларен, Швеция

Красного цвета, отель представляет собой дом на платформе, который способен плавать по озеру. Спальня находится ниже уровня воды.

Подводный домик Жюля

Jules Undersea Lodge - это мини-отель, созданный в виде капсулы с двумя спальнями. Отель находится во Флориде, его вместимость 6 человек.

Подводный домик Жюля

Спальни расположены ниже уровня воды и помимо их есть гостиная с телевизором и стереосистемой, а также обеденная зона. Круглые окна спальни позволяют туристам любоваться морской жизнью. Те, кто хочет провести здесь несколько дней, должны начать заниматься подводным плаванием, иначе в номера не попасть.

Отель Палафитте

Отель Palafitte предлагает посетителям ряд высокотехнологичных апартаментов, построенных над озером Невшатель в Швейцарии. Пятизвездочная гостиница - единственный роскошный отель в Европе, построенный на воде.

Отель Палафитте

Здание построено на сваях и отсюда открываются романтические панорамы на озеро и Альпы. Туристы, размещенные здесь, пользуются всеми современными услуги, а номера оборудованы по самым высоким технологиям: от бесплатного беспроводного интернета до домашней видеосистемы.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии