Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 1049

Удивительные отели, созданные известными дизайнерами

Банановая комната, кровать, которая кажется летает в номере или ночь, проведенная в автомобиле, который расположен посредине комнаты. Вот только несколько экстравагантных идей, используемых известными дизайнерами для создания самых оригинальных отелей.

Пропеллер Айленд Сити Лодж

Propeller Island City Lodge - это очень оригинальный отель в Берлине, известный своими уникальными номерами. Декором занимался известный немецкий дизайнер Ларс Строшен. У посетителей создается ощущения, что они живут в очень необычном месте.

Отель Пропеллер Айленд Сити Лодж

Дизайн комнат сильно варьируется, изменяя восприятие реальности: кровати, которые кажутся левитирующими, комнаты вверх ногами, гробы вместо кроватей, комнаты, утонувшие в оранжевом цвете и т. д. Один из первых номеров созданных дизайнерами представлял собой зал настоящего замка. Кровать построена в форме замка и расположена в центре комнаты, шкаф также является и кабинетом. Вокруг кровати создана площадка для игры в мини-гольф. И цены тут соответствующие. Например, номер с кроватью-гробом стоит 115 евро за ночь.

Отель V8

Отель V8 расположен в немецком регионе Баден-Вюртемберг. Это место идеально подходит для автолюбителей. Каждая комната устроена в соответствии с определенной тематикой, связанной с автомобилями.

Отель V8

На самом деле, кровати устанавливаются в самих автомобилях, поэтому клиенты V8 Hotel даже могут сказать, что они спали в машине, пользуясь всем комфортом гостиничного номера. Весь декор связан с автомагистралями, заправками, знаменитыми автомобилями, различными маршрутами. Цены в этом 4-звездочном отеле варьируются от 130 до 450 евро за ночь.

Kunstlerheim Luise

Это 3-звездочный отель в Берлине, расположенный в бывшем дворце.

Отель Kunstlerheim Luise

Отель был обустроен разными дизайнерами. Они использовали необычные темы, такие как воздушные путешествия, бананы и королевские короны. В отеле цены умеренные, от 50 до 90 евро за ночь.

Большая Мастерская

Atelier sul Mare - это сицилийский отель, украшенный художниками.

Отель Большая Мастерская

Это отель-музей современного искусства, принцип которого гласит, что хорошо выспаться можно только в номере, являющимся произведением искусства. Комнаты имеют интересные названия, такие как «голос истины», «тайна луны», «гнездо», «энергия», «комната пророка».

Рекомендуемые статьи:
Комментарии