Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 460

Места в мире, где вас принимают международные знаменитости

Те, кто хочет насладиться сладкой жизнью мировых звезд, могут выбрать в качестве места отдыха одну из их резиденций, расположенных в роскошных номерах. Другие места, где знаменитости оставили свой след - это известные рестораны, которые отражают местную культуру.

Миссия Ранч Отель

Mission Ranch Hotel - это калифорнийский гостиничный курортный комплекс, который предлагает туристам вид на мыс Лобос, пляж Кармель-Ривер и Тихий океан. Отель Mission Ranch - ферма, построенная в 1800 году и отреставрированная Клинтом Иствудом.

Миссия Ранч Отель

Актер прожил здесь долгое время и превратил ферму в идеальный гостиничный курорт для корпоративных обедов, семейного отдыха, свадеб и романтического отдыха. Также здесь есть теннисный и фитнес-клуб Mission Ranck.

Рестораны Мария Мария

В Данвилле, Уолнат-Крик (Калифорния) и Остин (Техас) работают рестораны Maria Maria, меню которых вдохновлено Карлосом Сантаной. В этих ресторанах туристы наслаждаются мексиканской кухней, приготовленной современным, удивительным образом. Весь декор вдохновлен музыкой Сантаны.

Коппола Резортс

Coppola Resorts - отмеченные наградами экологичные отели, ориентированные на помощь местному населению и традиционным деревням. Курорты отеля расположены в Центральной Америке и предлагают туристам роскошный отдых, природное разнообразие и приключенческие программы.

Коппола Резортс - Blancaneaux Lodge

Blancaneaux Lodge и Turtle Inn в Белизе присоединились к Программе устойчивого туризма, проводимой Альянсом тропических лесов. В то же время, гостиничные курорты стали частью STEP (глобальной программы экологической сертификации Sustainable Tourism Eco-Certification Program).

Ground Zero Blues Club

Одно из самых интересных кулинарных и культурных направлений в Соединенных Штатах - Ground Zero Blues Club. Одним из протеже этого ночного клуба является актер Морган Фриман. Посетители наслаждаются барбекю и могут от души повеселиться в ночном клубе.

Место находится в историческом Кларксдейле. Ground Zero Blues Club был основан, чтобы прославить культуру блюза в этом регионе страны. Здесь работают некоторые из лучших исполнителей блюза. Посетители наслаждаются обедами из свежих овощей, традиционных сочных гамбургеров, жареной рыбы и жареной свинины.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии