Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 502

Самые романтичные роскошные отели в мире

Туристический сайт Euroupe-turizm.ru предлагает список лучших отелей в мире для романтического и роскошного отдыха. Мы предлагаем ознакомится с самыми роскошными отелями в мире, которые работают в сегменте класса люкс. Они предлагают свои услуги в сфере делового туризма, здесь можно играть в гольф на собственных полях или даже провести медовый месяц.

Наш топ роскошных отелей мира расскажет о тех из них, которые ориентированы на влюбленных пар, где можно наслаждаться захватывающими пейзажами, и существуют многочисленные возможности для проведения свободного времени.

Поющий Дом

La Casa Que Canta - роскошный отель в Мексике, известный своим появлением в фильме «Когда мужчина любит женщину». Отель расположен в Плайя-ла-Ропа и построен в соответствии с уникальной архитектурной концепцией. Гостиничный комплекс может похвастаться двумя самыми элегантными бассейнами в мире.

Поющий Дом

Отель предлагает своим гостям поле для гольфа, рестораны с отобранной едой и элегантной и уютной атмосферой для роскошного отдыха. Пятизвездочный отель удостоен премии Conde Nast Award и премии Travel & Leisure. Тем, кто останавливается в La Casa Que Canta, должно быть не менее 16 лет.

Вилла д'Эсте

На берегу озера Комо, Италия, находится один из самых романтичных отелей этой страны, Villa d'Este. Это роскошный отель с впечатляющим видом на озеро. Travel & Leisure, Conde Nast Traveller и Forbes Traveler признали его одним из лучших отелей в мире.

Вилла д'Эсте

Благодаря роскошному декору и очень качественному сервису, Villa d'Este используется не только отдельными клиентами, но и как место для проведения элегантных гала-концертов и мероприятий. Здание, в котором расположен отель, восходит к 1568 году. На протяжении всей истории, прежде чем стать гостиницей, здание использовалось в качестве резиденции императоров, королей и аристократов.

Auberge Du Soleil

Auberge Du Soleil - это 5-звездочный отель в долине Напа, штат Калифорния. Отель в средиземноморском стиле украшен современными произведениями искусства и предлагает своим гостям элегантные и современные номера и апартаменты.

Отель Auberge Du Soleil в Калифорнии

Одной из главных достопримечательностей этого места является ресторан с инновационными блюдами. Гости отеля могут выбрать спа-процедуры с местными ингредиентами из этого региона страны.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии