Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 543

Отели мира, где подают лучшую еду

Одним из удовольствий, которое каждый ищет во время отпуска, является еда. Традиционная еда с местной спецификой, дегустация вин, банкеты, пикник на озере - вот некоторые из впечатлений, которые создают прекрасные воспоминания в умах путешественников. Сайте Euroupe-Turizm.ru публикует список лучших отелей мира по качеству подаваемой еды.

Bushman's Kloof Hotel, Южная Африка

Bushman's Kloof - это роскошный гостиничный комплекс в Западной Капской провинции, Южная Африка. Отель Bushman's Kloof расположен в природном заповеднике. К услугам гостей просторные номера, апартаменты и частная вилла.

Bushman's Kloof Hotel, Южная Африка

Помимо поездок в дикую природу, рыбалки, походов или спа-услуг, гости отеля могут воспользоваться услугами ресторана Bushman's Kloof. Здесь подают современные блюда, приготовленные из местных ингредиентов и трав. Туристы могут пообедать на террасе с видом на джунгли или отправиться на роскошный пикник прямо посреди дикой природы .

Отель Four Seasons Resort Maldives, Мальдивские острова

На Мальдивах, в Куда Хураа, есть гостиничный комплекс, построенный в стиле традиционных местных деревень.

Отель Four Seasons Resort Maldives, Мальдивские острова

Four Seasons состоит из 96 вилл, расположенных на острове и построенных на воде. Туристы могут провести время в спа-салоне, заняться сноркелингом и взять уроки рисования. В ресторанах курорта подают блюда итальянской, индийской, азиатской кухни и блюда из морепродуктов.

Отель Le Quartier Francais, Южная Африка

Также в Южной Африке, но во Франшхуке, расположен Le Quartier Francais, один из самых популярных отелей благодаря своей еде. Те, кто любит вина, находят здесь одно из лучших мест в Африке, потому что багамский ликер используется в составе некоторых уникальных продуктов и высоко ценится знатоками.

Отель Le Quartier Francais, Южная Африка

Шеф-повар награжден за его достижения в современной африканской кухне. Ресторан отеля является одним из лучших по рейтингу во всей Африке. Блюда выглядят эффектно, они изобретательны и изысканны.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии