Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 871

Лучшие отели мира по своему расположению

Одним из важнейших критериев при выборе отеля является его местоположение. Сайт о туризме Euroupe-Turizm.ru представляет список лучших отелей мира по расположению.

Отель де Пари, Монте-Карло

Hotel de Paris является одним из лучших отелей в Европе с точки зрения расположения. Отель расположен в историческом здании, построенном в 1864 году в стиле Belle Epoque.

Отель де Пари, Монте-Карло

Отель де Пари находится недалеко от моря, площади Казино и оперного театра. Номера, еда и дизайн ценятся очень высоко и посетителей отеля.

Лоуэлл, Нью-Йорк

The Lowell - это отель в США, который получил максимальный рейтинг в 100 баллов. Отель расположен прямо на Пятой авеню в Нью-Йорке рядом с Блумингдейлом.

Отель Лоуэлл, Нью-Йорк

Отель имеет оригинальные фасады в стиле ар-деко и интерьеры в европейском стиле. Номера отеля украшены предметами искусства и антиквариатом. Лоуэлл также входил в число лучших отелей мира в 2005 и 2007 годах.

Равнины Вумбура, Ботсвана

Vumbura Plains является одним из лучших отелей на африканском континенте. Это роскошный гостиничный комплекс в дикой природе, расположенный в Ботсване, в природном заповеднике Мореми.

Равнины Вумбура, Ботсвана

Туристы наслаждаются живописными ландшафтами и могут наблюдать за дикой природой, обедая на террасе. Равнины Вумбуры заработали 100 баллов с точки зрения расположения и дизайна.

Sofitel Bora Bora Marara Beach & Частный остров

Это роскошный курортный отель в Понте Матира, Бора Бора. Первоначально он был построен для съемок в фильме «Ураган» в 1979 году.

Sofitel Bora Bora Marara Beach & Частный остров

Между тем, гостиничный комплекс расширился и до частного острова. Бунгало оформлены в индонезийском стиле. Sofitel Bora Bora Marara Beach & Private Island получил максимальный балл за номера, расположение, дизайн и досуг.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии