Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 591

4 идеальных направления на май

Месяц май также идеально подходит для отдыха, потому что температура умеренная, но достаточно теплая и в течение дня достаточно света, чтобы вы могли посетить самые темные уголки города.

В мае вы можете посетить Хорватию, Англию и даже Францию.

Англия

Несмотря на то, что Англия известна дождливыми днями, месяц май в этой стране удивительный. В частности, в мае в Англии довольно сухо. Этот период времени очень дружелюбный для туристов, как с точки зрения температуры, так и с финансовой точки зрения.

выставка цветов в Челси

Именно здесь состоится выставка цветов в Челси - на огромной территории Великобритании пройдет праздник, посвященный исключительно цветам и цветочным садам, с множеством оригинальных идей.

Пуэбла, Мексика

Пуэбла - это место, которое вы можете посетить в любое время года, но в мае у вас будет возможность отметить вместе с местными жителями праздник Синко де Майо, который проводится в мае.

В этот день отмечается победа мексиканской армии над французской. Таким образом, у вас будет возможность насладиться традициями и культурой мексиканского народа в действительно особенный день.

Канны, Франция

Этот замечательный курорт на южном побережье Франции славится ежегодным Каннским фестивалем. В это время здесь присутствуют крупнейшие мировые знаменитости, которые будут награждены призами, а также поддержат своих коллег по гильдии.

Хорватия

Когда вы говорите «Хорватия», вы автоматически вспоминаете Дубровник, Хвар, Загреб, Национальный парк Плитвицкие озера, Трогир, которые миллионы туристов посещают каждый год.

Месяц май также лучше всего подходит для посещения Хорватии, потому что температура в стране не превышает 25 градусов.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии