Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 674

Персонажи, с которыми можно сфотографироваться на отдыхе

Одна из самых больших радостей в поездке являются фотографии с известными или, по крайней мере, уникальными персонажами. Для детей фотография со сказочным персонажем - один из лучших праздничных сувениров.

Но в каких местах можно сфотографироваться с различными известными персонажами? Об этом сегодня расскажет туристический портал euroupe-turizm.ru.

Уолт Дисней Паркс

В парках Уолта Диснея герои мультфильмов являются одной из самых больших достопримечательностей.

Фото с персонажами Уолт Дисней Паркс

Малыши рады возможности поговорить с ними, обнять их и сфотографироваться вместе. Недостатком являются очереди, которые образуются в таких местах. Хорошо поехать в парк пораньше или разделиться, и стоять в разных очередях. Микки Маус, Золушка, Дональд Дак - лишь некоторые из персонажей, с которыми вы можете пережить незабываемый момент.

Римские гладиаторы

Если вы посетите Колизей в Риме, вы можете уехать с сувениром, очень подходящим для места, которое вы посетили: совместная фотография с гладиатором. Здесь есть люди, одетые как гладиаторы, позирующие с туристами. Однако, это платная услуга, поэтому узнайте цену заранее.

Восковые знаменитости Мадам Тюссо

Музеи мадам Тюссо существуют во многих частях мира и дают возможность взглянуть на восковую копию в полный рост международной звезды и сфотографироваться с нею. От Барака Обамы до Майкла Джексона предложение очень щедрое, и вы можете понять, как на самом деле выглядит ваша любимая звезда.

Фото со знаменитостями в музее Мадам Тюссо

Анимированные статуи

В мегаполисах, таких как Барселона или Париж, туристы встречают уличных артистов, которые имитируют известные статуи. За несколько евро вы можете «оживить» статую или сфотографироваться с ней.

Хранители сокровищ

Чтобы сделать историческую туристическую достопримечательность более достоверной, на входе иногда бывают люди в исторических костюмах, которые фотографируются вместе с туристами.

Это то, что происходит в Турции, во дворце Топкапы, где вы можете сфотографировать человека в османском костюме. В Иордании, в Петре, вы встретите солдат в исторических костюмах, охраняющих вход в Эль-Хазне. Они не просят денег за фотографию.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии