Достопримечательности крупнейших городов Европы и всего мира
Просмотров: 925

Экзотические направления 2020 года

Поездка на океан, чтобы увидеть китов в их естественной среде обитания, гигантское 900-летнее дерево, курорты, где вы можете загорать под жарким солнцем. Это только некоторые из вещей, которые вам предлагают самые красивые экзотические направления на 2020 года. Туристический портал euroupe-turizm.ru составил список горячих направлений этого года, идеально подходящих для экзотических каникул.

Экзотические каникулы в Шри-Ланке

Экзотические каникулы в Шри-Ланке

Шри-Ланка является одним из идеальных мест для экзотических каникул в 2020 году. Те, кто выбирают это место, имеют возможность провести несколько дней на побережье Индийского океана. На курортах есть тропические сады и прекрасные песчаные пляжи. Помимо пляжа, вы можете совершать множество поездок, посещая чайные плантации или совершая морские прогулки по океану, чтобы увидеть китов.

Одна из главных туристических достопримечательностей Шри-Ланки - Сигирия, археологический памятник, расположенный на внушительной скале.

Экзотические праздники в Сент-Винсенте и Гренадинах

Экзотические праздники в Сент-Винсенте и Гренадинах

Сент-Винсент и Гренадины - идеальный выбор для тех, кто хочет посетить новую уникальную страну в 2020 году. Расположенный в цепи Малых Антильских островов, Сент-Винсент и Гренадины - это небольшая островная страна, известная как тропический рай.

Те, кто увлечен фильмом «Пираты Карибского моря», могут посетить это место назначения, которое использовалось для съемок. Цепочка островов предлагает туристам возможность посетить более экзотические места и попробовать все, что они предлагают, от пляжей с белым или черным песком до водных видов спорта.

Экзотические каникулы в Абу-Даби

Экзотические каникулы в Абу-Даби

Абу-Даби является альтернативой знаменитому Дубаю, где все обычно ходят по магазинам и по делам. Столица Объединенных Арабских Эмиратов - впечатляющий город с современной архитектурой, с пышными парками и садами.

Те, кто хочет загорать на искусственном острове, имеют практически все возможности современного города и могут в любой момент поехать в пустыню на экскурсию. Абу-Даби идеальное место для экзотического отпуска.

Экзотические каникулы в Сишуанбаньна, Китай

Те, кто интересуется экзотическим отдыхом в местах, менее посещаемых туристами, имеют возможность открыть для себя Сишуанбаньна. Это префектура в провинции Юньнань, Китай. Столица находится в Jinghong, крупнейшем городе в регионе. Туристы, которые приезжают в эти менее посещаемые места, обнаруживают регион, полный традиций и холмистых пейзажей, полных очарования.

Экзотические каникулы в Сишуанбаньна, Китай

Самым важным событием года является Праздник дождя - трехдневный фестиваль. В регионе находится единственный в Китае тропический лес, объявленный природным заповедником. Одной из естественных красот Сишуанбаньна является 900-летнее дерево баньян. Оно расположено в городе Далуо и имеет в высоту около 70 метров. Корневая система дерева захватывает площадь около 120 квадратных метров.

Экзотические каникулы в Панаме

Те, кто прибывает в Центральную Америку, должны найти время, чтобы открыть для себя одно из самых интересных экзотических мест: Панаму. В Панама-Сити находится Старый город с впечатляющим набором достопримечательностей. В Панаме есть несколько объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, таких как парки Дариен и Ла Амистад или форт Сан-Лоренцо.

Экзотические каникулы в Панаме

Деревня Педаси известна благодаря знаменитостям, которые приезжают сюда провести свой отпуск. Прибрежные курорты, тропические сады, особняки с красивой архитектурой являются одними из лучших достопримечательностей региона.

Рекомендуемые статьи:
Комментарии